Психология

Как думаете каких людей больше хороших или плохих? Или нет ни хороших ни плохих?

Безусловно хороших людей больше, чем плохих. Ведь плохих людей не бывает, есть наше лишь к ним отношение. Только давайте не будем брать во внимание преступников, маньяков и им подобных. Что для одного человека хорошо, то другому может быть плохим, это дуальность. Весь мир состоит из дуальности: черное и белое, красивое и некрасивое, плохое или хорошее, доброе или злое.
Ведь плохим для нас становится тот, кто нам не нравится или человек, который нас обманул, предал, обокрал. Есть хорошее выражение - каждый судит по мере себе, то есть что есть у нас, то мы стараемся найти в другом. Нет людей без греха, поэтому надо стараться видеть в любом человеке прежде всего хорошее.
Марина Ярина
Лучший ответ
Все оценки зависят от того, кто оценивает. Один и тот же человек для одних может быть хорошим, а для других плохим.
да все сволочи!
Это зависит от того, чем ИЗМЕРЯТЬ их будешь. если линейкой - то плохих, а вот если оглоблей - то хороших.
Не знаю, не очень то хорошие установленные обществом высказывания: "хорошие" или "плохие" люди. Я думаю нет ни тех ни тех, а знаете почему? Люди не вещи, их нельзя проверять на качество и этикетку. Нехорошие дела, зачастую влекут за собой хорошие дела, а так же наоборот. А сколько таких психологических нитей в Мире, можете себе представить? Так вот, когда они переплетаются, тогда и происходит этот самый процесс изменений "хороших" на "плохих".