Психология
Как вы думаете, почему бывают плохие люди?)
я не думаю.. я знаю)
Плохая генетика и алкоголь родителей.
в детстве им не выгодно было быть хорошими
ух-ты.. т. е они плохие я хорошая)))
Анастасия Соколова
По голве погладть Санту, а Вам дать по хребту ?
Воспитание такое.
Я думаю, что так можно думать только о себе.
Обделенные они когда-то чем-то. Вот и получаются такими.
В КАЖДОМ ПЛОХОМ ЕСТЬ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ.
Быть плохим - выгодно для кошелька.
Быть хорошим (ни с кем не конфликтовать, не конкурировать, не препираться, и не высовываться ) - выгодно лишь окружающим, а не самому хорошисту
Они ошиблись дверью в счастье и зло срывают на других)
Я их называю обманутые...
Не бывает плохих людей, бывают плохие поступки !
Не знаю, но хорошим цыпочкам нравятся плохие парни.
«Плохи́е па́рни» — американский комедийный боевик 1995 года режиссёра Майкла Бэя. В главных ролях — Мартин Лоуренс и Уилл Смит.
плохие с нашей точки зрения)
а многие себя такими не считают.
Потому что есть хорошие!..
Кто такие "плохие люди"? Те, которые желают зла другим? Но никто не будет желать другим зла, если в его жизни всё хорошо. Счастливые злыми не бывают.
Значит, плохими они становятся благодаря окружающим. Или из-за той жизни, которая им досталась. Они несчастливы.
Потому что бабочка крыльями машет.
Общество не всех обеспечивает. Некоторых делает плохими
Зло зародилось еще в первые тысячелетия. Убийства, вкушение, сладость. Все же будет и будет существовать. Плохие люди либо те у которых зло победило в душе, или вы их олицетворяете злыми.
Они застряли на другом уровне, плохих не быаает и хороших, просто это жизнь, а жизнь это энергии, вот они и застряли в негативном вихре энергий))