Психология
О ком вы можете сказать:Плохой человек?Какие поступки для вас плохие.Примеры из жизни,а не из Ответов:-))
А то сейчас начнется:Тут в ответах кто то хамил,вот он плохой и так далее... МНЕ НУЖЕН РЕАЛ.Примеры из жизни! Всем спасибо.:-))
Ну вот пример: звонят мне с работы, меня дома нет - загулял гдё - то, трубу забыл дома, а кто-то из родных поднимает трубу и говорит: да не может подойти эта скотина - пьяный в задницу лежит. А я при этом трезвый по своим делам отлучился.)) ) Или встречается мой старый друг с моим батцем, спрашивает как по жизни дела, а братец начинает рассказывать про меня всякое г-но, хотя давненько меня не видел. Или две женщины встречаются, а одна другой говорит: тебе -то повезло, у тебя муж помер, хотя сама живёт за счёт мужа.
Вообще - то и хороший человек может совершить плохой поступок (бес попутал) , иногда просто из корысти, не задумываясь. НО только нстоящее говно делает пакости без всякой корысти - просто так, потому что говно.
Предательство (в примерах не нуждается))) )
Скупость (и с этим Вы сталкивались)
Пресмыкание и лизоблюдство
Зазнайство.. .
Скупость (и с этим Вы сталкивались)
Пресмыкание и лизоблюдство
Зазнайство.. .
плохими мы считаем людей, на которых у нас не хватает душевной энергии.
Для меня нет страшнее растления детей и распространения наркотиков. С последним я столкнулась лицом к лицу. С тех пор я "барыг" ненавижу.
если человек мне неприятен - он для меня плохой, вот и все, иногда даже тех, кто делал мне гадости считаю хорошими, а тех, кто очень помог - плохими.
где в этом логика - не знаю)
ПЛОХОЕ- всегда теряеся в памяти. пытаешся вспомнить ничего.... значит ДОБРО побеждает. А ВРЕМЯ - лечит.
Быть плохим человеком значит быть рабом которого за навязаные ему ценности можно заставить его отдать жизнь. Который знает как должны делать другие но при этом к своей работе относится посредственно. Что получив чуточку власти начинает пользоваться ей выходя за рамки и места на котором он седить и моральных принцыпов. Люди гордяшееся нацыональностью страной но при этом сами нечего не могушие сделать полезного а только ноюшие о подъемах налогов на комуналку и платных парковках. Также рабы это люди не пытаюшиеся разобраться в сути вопроса зашишаюшие интересы толпы это те же мрази что людей сжигали во время 2й мировой. Люди которые ради благословения лидера их толпы готовы на самые грязные поступки. Люди что не имеют своего мнения и любую шляпу ему может скормить обшественное мнение пример война и мир это отвратительноя хуета как это гавно можно назвать клаикой я не понимаю она едва на плохой сериал тянет. Люди что дисятки лет назад служили 2 года и теперь гордятся этим потому что в их пустой жизни более гордится нечем. Я ненавижу всех кто меня окружает. Вокруг одни рабы