Психология

Оскорбляя женщин вы понимаете, что порождаете??? Вас будут игнорить даже те кому, вы лично, ничего плохого!

У вас будет куча проблем в личной жизни, а все потому что Она наслушается всей вашей грязи! Вот что вас ждет! Потом не нойте!
Готовы вы разгребать весь тот мусор, что накидали в голову вашей избраннице, дочери, матери, все, вам подобные мрази!???
Г!
Гуля !!!!
Кто бы сомневался?
Ксюша Бильмач
Лучший ответ
Это целый пласт людей таких народился.
Им всё и все не так, а они хорошие. И гениальные.
Но это скоро пройдёт.
Война какая-нибудь йoбнет и всё сразу станет на свои места.
Мальчики воевать. Девочки ухаживать за раненными и работать в тылу.
Любовь снова найдёт себе пристанище.
Айсулу ***
А я не игнорю.
Я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Может быть Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы, их стали сильно облучать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, стали посылать злые и вредные мысли в их мозги в их головы, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создали общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
У меня очень богатый опыт общения с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
14 лет всё же с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города,
уж я наобщалась от Души с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
Если Военные из разных стран полезли в отношения между Родными, то в этом случае, а почему же Сами Военные лично со мной не желают общаться по этой теме?
Затихли Военные из разных стран и тихонечко лазиют под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете, как будто и нет их?
Но они то есть!
Вот это непонятно и подозрительно странно!
Ты больная, это просто факт. Тебя лечить надо принудительно.
Гуля !!!! Пшел вон, фашистская морда!
мы таким не занимаемся
Откуда индюкам это понять
Что ты несешь вообще?
Катя %surname%