Особенно когда два в одном.
Муррр...
Психология
Хорошего человека должно быть много, а плохого мало, чтобы хороший мог задавить плохого?
Один стремится всем дать место под солнцем, а другой норовит ослепить так, чтобы за ним и солнца не было видно.
Умный знает и думает, а дурак считает.
Дурак боится быть непонятым. Ты понял!?
Всех обсуждают, но тех, кто выше, - беспощаднее.
Предпочитают верить в то, что позволяет не отпасть от толпы.
Умный знает и думает, а дурак считает.
Дурак боится быть непонятым. Ты понял!?
Это как в ответах, хороший ответ должен быть большим, а лучший - вообще, огромным!))
Обыватель — это человек, постоянно и с большой серьезностью занятый реальностью, которая в самом деле нереальна.
Артур Шопенгауэр
Человека обязательно нужно полюбить.
Это должен быть базовый рефлекс. Обычно это хорошо получается, когда есть мотивация, но на самом деле даже мотивация не нужна. Видишь человека — сразу его люби.
Тебе будет интересно его узнать, его выслушать, тебе будет приятно сделать ему комплимент, тебе будет смешно над его шуткой. Когда любишь человека, не приходится думать над тем, как поддержать разговор или наладить хорошие отношения: они уже есть, как данность.
А человек, кстати, всегда готов быть любимым. Он сразу улыбается, рассказывает о себе, шутит весело, не обижается ни на что. Человек родился, чтобы его любили, но до встречи с вами его, на самом деле, никто особо не любил.
А вот если человека полюбить не получается, то либо вы плохо стараетесь, либо он гнида какая-то.
Артур Шопенгауэр
Человека обязательно нужно полюбить.
Чтобы заботиться о меньших
И после этого плохого будет много.
Хороший человека давитель.
не - это жирные придумали
Хорошего человека быть не должно.
София Стукалова
Это почему ещё?