Психология
Знаю, что могу задавить мужчину морально... Но я специально не делаю, разве это не работа постоянная над собой?
Это и есть работа над собой. Ты сдерживаешься. Если тебя провоцируют - не поддавайся, это делается специально. А то, что и так ты молчишь, дабы морально не задавить кого-нибудь, это и будет являться одним из самых жёстких моральных ответов на какие-нибудь действия. Соответственно: если человек не соображает - он этого не поймёт, а если человек соображает - он поймёт и будет злиться...
Мы женщины, сейчас многие сильнее мужчин морально. И наверно это и правильно и порой она нам еще как, эта сила, пригождается
Не надо ее сдерживать. Надо Уметь давать им отпор.. А то сядут и поедут
Это не работа, а чувство самосохранения!))
Это борьба с искушением.
Эт шо за мужик такой?)))
ути-пути
У меня есть знакомый, который считает, что он легко может морально задавить Вас, и я тоже работаю над собой, как и Вы постоянно.
Cвета Исянова
Жму руку
Смотри чтоб он после не задавил физически
...не передавите)... а то аромат замучает)
Мадам --признаться в шоке я --хоть не Звезда --
и он еще в этом сомневается ---неблагодарный ---

Cвета Исянова
Жесть полная
Возможно мужчины просто хорошо воспитаны, что не отвечают на ваше давление?
можешь? клитор отрос?
Фу, слава Богу не телом, как сразу возникло впечатление от первых слов читаемых ,
так прям и представил нечто большое летящее задавить )
наверное работа, только не представляю что за хлюпики вам попадаются которые легко можно задавить морально .
Другой вопрос, а давить для чего, кто морально подавлен тот стремится видеть иных подавленными .
Cвета Исянова
Потому что волевая, сильная и работать над ними надо/