Психология
Каждому дано право выбирать... в том числе удовольствия...
Скажите мне что-нибудь плохое..чтобы с удовольствием покинуть наконец эти Ответы?
Пошла на хер отсюда!)))))
Мн вас жалко
Сами уйдёте когда надоест. . а это уже предпоследняя стадия
Ты в ответе за тех, кого успел приручить. Теперь всегда. ((
)))))
Не уходите. Я Вас люблю)
ты свободна, лети отсюда)
а сколько Вам лет?... Батерфляюшка!!! .
ну что? плохее не придумаешь.... ответить то надо?
и самое страшное! ПРАВДУ.. . иначе чё париться то?... так что мне ждать?
а вот и неуйдешь!!!! будешь сдеся вечно сидеть!!!!;))))

а тебя там кто нибудь ждёт? тогда вперёд!
Не стоит этого делать!! ! У Вас всегда замечательные вопросы, которые редко здесь встретишь!)))
Если честно, Ваши вопросы стали однообразны и банальны, как вопросы о курице с яйцом и о жизни со смыслом. Вы иссякли. Наверное тому есть вполне объективные причины, а может быть Вы просто устали, не от Ответов, конечно. Вообще, с увеличением пользователей инета, и соответственно этого раздела, качество вопросов и ответов снижается. Наглядный пример деградации человеческого социума.
О, ) Много нового о себе мона узнать))
иди уже
если ты не уйдешь с этих ответов на сегодня, У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ. да и любви)
Оставайся, здесь тебя все любят - не то, что в реале)
Мы любим тебя...)))
Сделай мне что нибудь плохое, "руки" мне развяжешь.
Можж кофейку А??
это не самый плохой способ проведения времени. может быть даже полезный, если вы чего то еще не знаете=)
Надя Драбашевская
не то слово....