Психология
требую бензин по 10 рублей! вы согласны ?
А может вообще, по 7 копеек...)))
Екатерина Жарько
)))
Цена эталонной нефти Брент Brent обычно составляла в среднем на 1 доллар США/баррель ниже цены WTI и на 1 доллар США/баррель выше цены так называемой «корзины ОПЕК». Однако в 2007 году этот паритет изменился и нефть Brent торгуется с премией к WTI.
В настоящее время идут дискуссии по поводу обоснованности дальнейшего использования нефти марки Брент Brent в качестве маркерной для определения цен на мировом рынке. Фьючерсы на нефть марки Брент – самый высоколиквидный инструмент биржевого мирового рынка, открывающий ошеломляющие возможность как для хеджирования, так и для спекуляции контрактами марки Брент. Фьючерсный контракт на нефтяную марку Брент Brent Crude (WTI) торгуемый на ведущих площадках мира, таких как CME и ICE, способны принести трейдеру доход за счет высокой волатильности, которая свойственна котировкам нефти Брент даже внутри одного торгового дня. Требуйте снижать котировки!!!!
Надо было в Ливию при Каддафи ехать...
Тогда у них бенз стоил 14 центов!!!
Вот где был реальный КОММУНИЗМ...
Но народу не понравилось, свергли Каддафи и получили в ответ ̶х̶у̶ ...Ой, что это я?! Капитализм с первобытным строем получили ливийцы в замен...
Тогда у них бенз стоил 14 центов!!!
Вот где был реальный КОММУНИЗМ...
Езжай на Ямал, накачай там нефти, переработай ее в бензин, обеспечь охрану товара и т. д. и т. п. --и продавай по сколько хошь, хоть по 5.
Нет, соляру по десять, ей красная цена.
Требую, чтобы ты работал за 200 рублей. Ты согласен?
Татьяна Шлоссер
Лично я согласен! Я работал за 120. И на еду, и на одежду хватало. Ещё и на мотоцикл Иж-Юпитер 5 накопил...
ЦЕНЫ на товары СНИЗЬТЕ, пожалста!
не, мне вообще не надо, я ворую казенный
Динара Диярова
Так у тебя же иномарка, а у тебя на работе 76 бензин, испортишь двигатель! =)
По 3р 50кор за литр 92-го как было в 1998г.
Согласен, что требуешь.
Губозакаточная машинка на полке в углу.