Психология
Я в отпаде. Платить или не платить??
Пошел к психологу. Имел примерно следующую беседу (утрирую конечно но не слишком): - Вы испытываете болезненную неприязнь к своему отцу и вожделеете свою мать" - нет, я не испытываю таких чувств" - ха! вы просто отрицаете это! это подавленные чувства! именно с этим связаны ваши проблемы. и чем сильнее вы отрицаете эти свои чувства, тем больше у вас проблем! платите в кассу, я вас полечу. но ничего не обещаю... Платить или не платить??
Их самих лечить надо. Они когда-то почитали (в смысле, прочли) Фрейда и всех задолбали эдиповым комплексом. Примеро то же мне говорил психотерапевт
- А Вы во сне никогда не видели, как Вы вступаете в половую связь с матерью?
- Нет, никогда.
- Это какой же сильный у Вас эдипов комплекс, что Вы даже во сне блокируете эту часть мозга.
Идиот. Я ему так и сказал, что он идиот. И Вам советую не платить ни копейки. Лучше с другом водки выпить: вот и вся психотерапия.
- Нет, никогда.
Если это баба, послать ее на фуй, а мужик, соответственно в 3,14зду.. . )))
Не платите шарлатанам.. . Неужели у вас нет друга, которому можно "поплакаться в жилетку"?
психолог сделал бы так что вы сами свои траблы озвучили, а это не знаю кто вам попался...
Нет конечно. Он такой же психолог, как я композитор. Купил наверно корочки и рвёт бабло...
аферистам нефига платить
Попытка не пытка. А вдруг и правда вылечит! :-) Чем болеете то?
Заплатить можете, а вот лечиться у него не советую
разводилово!
во блин. вы хотите поговорить об этом?... даже не знаю что и присоветовать-то. раз вы пошли значит проблема есть, но какая? судя по вашим коментариям вы сами вполне адекватны. ну а психолог денежку явно от вас хочет и не скрывает это.
Послать подальше!!!
Психолог явно приверженец теории Фрейда)))
по морде...
Попросите его показать диплом. И обязательно государственного вуза а не курсы какие нибудь.
....Ну а потом можно и в морду :-)))
сходите к другому психологу посмотрите что другой скажет
Сходите к нескольким и посмотрите что скажут. Это как в любом деле: надо сравнить чтобы понять.
Но платная медицина это вообще дело очень сложное и неправильное: врач мотивирован не на результат, а на процесс. В свое время платно лечил спину, потратил время и деньги, результата не было. Со временем спина прошла сама.
Там вообще вот эти вещи насчет родителей имели основание? Вы сами упоминали какие-то вещи или это он выдумал? Фрейда начитался видимо...
не платить