Психология

За всё - надо платить? Если посмотреть, за успехи в бизнесе - неминуемо платят здоровьем, причем

быстрее, чем за спокойную жизнь.
За бойцовские качества - исчезновением нежности.
За красивого, офигенного спутника - ревностью...
За полученный опыт - последствиями ошибок.

А есть такое, за что платить в жизни не надо?
да вздор это, научитесь уже быть счастливыми без обязательных страданий)))
Любовь Баринова
Лучший ответ
Анна Гончарова Якуттрасагентство Воооот))) Наконец-то)) Ф. Э., респект))
За эмоции не надо платить. За смех, когда все хорошо и весело, за слезы, когда КАЖЕТСЯ, что все плохо. Не будь в жизни человека всего этого, она была бы пресной и скучной. Не познав боли и унижения не познаешь и счастья.) Все познается в сравнении.
Нина Крылова
Анна Гончарова Якуттрасагентство А разве не была бы жизнь лучше, если платить надо было бы поменьше?)
Дайте мне красиво офигенную спутницу)
Нет того, за что не надо.... То, что ЕСТЬ - нас не устраивает и мы идем на ТО, чего нет.... плата эквивалента.... но может быть и дороже.
Геля Петросян
Закон равновесия никто не отменял =))) Не бывает света без тени, и тени без света. Чтобы куда то что то добавить, надо откуда то что то убрать. Ничего не попишешь. Но выход есть. Знать меру и не сравнивать.
Унчам Савутова
Сейчас мы в таком положении что мы за всё платим
даже за свою жизнь
За еду мы платим
За воду и жилье мы платим
За газ и свет мы платим
Мы зависимые уже
Мария Чупик
Чуток не то. За красивого спутника жизни платят, нередко (но, не всегда!) НЕ ТОЛЬКО ревностью. Плюс к тому- платят еще и венерой, нарушением потенции, энергетики и, окончательно - тромбофлебиты и т. п.
Знаете, со своей точки зрения абсолютно с вами солидарна. Но встречала людей, которые не заморачиваются и ни за что не платят. Вот как у них так получается?
Ирина Друг
Анна Гончарова Якуттрасагентство Есть такие. Сама завидую. Я за всё плачу)
Спешу Вас огорчить иль порадовать. Абсолютно за всё мы в ответе и за всё будем платить - и за хорошее и за плохое нами содеянное .
А вы как хотели? Не нужно платить только за подарки.