Психология

умная всегда красивой будет.(Мата Хари) .. вы согласны с этим высказыванием.?)). ( поясните свое да или нет, пожалуйста)

Катя Сахненко
Катя Сахненко
55 083
Я бы сказала - умная всегда будет привлекательной.. . ))
Анастасия Семёнова
Анастасия Семёнова
74 424
Лучший ответ
,даж, не знаю что и сказать. . ((
наверное:

...
Не верьте. Мне таких крокодилов в здравом уме доводилось встречать...
это не корректный вопрос -включая пояснения, чей это ответ.. обсуждать чьё то мнение, на которое человек имеет право) если очень интересно можете задать лично ей этот вопрос, но не выставлять на обсуждение её правоту или неправоту)
Каракат Танат
Каракат Танат
55 355
Катя Сахненко она тут не при чем. меня интересует личное мнение отвечающего по данному вопросу.
Катя Сахненко она тут не при чем. меня интересует личное мнение отвечающего по данному вопросу.
И согласна, и нет. Ну не изобразишь красоту если убогонькой родилась, умом ножки не выпрямишь, нос не укоротишь, если уж грубо говорить) В то же время согласна, что умная девушка все свои достоинства всегда найдет как подчеркнуть, к тому же она прекрасно знает, что мужчины любят глазами и сделает все, чтобы стать такой. А вот на сколько природные данные ей дадут это сделать, тут уже вопрос не от нее зависящий.
Но есть еще такая вещь: Ум и интеллигентность сами по себе красивы. Видела на днях выступление одной немолодой женщины - профессора, доктора наук, она читала лекцию на канале культура. Внешность обычная, не красавица совсем, но понимаете, какая вещь - человек настолько умный и одухотворенный, что кажется по-настоящему красивым) ) она говорила и казалась мне красавицей. Так что тут однозначного для меня ответа нет. Как посмотреть)
Лена Морозова хм.."И согласна, и нет." ответ настолько скользкий,что так и хочется у хитрющей лисы Джульеты нагло спросить-
сколько в.образований имеется и не рыжего ли цвета у нее волосы? ;-))))
хитрая наверно))
Наталья Попова
Наталья Попова
19 551
согласна) я в своей жизни ни разу не встречала умную (а не косящую под таковую) женщину, и чтобы она была неухоженна и непривлекательна.
Катерина
Катерина
7 523
С таким же успехом можно найти связь между размерами МПХ и ступни.
Разве что, под красотой подразумевается здоровье. В организме все взаимосвязано, так что можно полагать, что, если тело здорово внешне, то и психика в удовлетворительном состоянии.
умная всегда живой будет, а мата хари - тупая тёлка!

Похожие вопросы