Кому нужен глупый мужчина или кому нужна некрасивая женщина? Но если она умна, но некрасива ...то нарасхват)
А мужчину судят по делам. Глупый их не сделает, а красивому... только сниматься в кино)
Психология
Лучше в жизни быть умным или красивым?) Поясните ответ) Говорят, что одновременно эти понятия не совмещаются))
— Каждому — своё!
— Нет! Своё — не каждому!
лучше умным, красивым, здоровым и богатым...
а тупым больным бедным уродом - хуже.
не... а нам что, разорваться что ли?))
Ум, как и красота, понятия относительные и субъективные.
Лучше быть умным. Бестолковых красавчиков и красоток и так хватает, их больше, чем надо.)
Татьяна Несмиян
))) бестолковых уродов тоже завались))
Красота так же как и ум определяется каждым индивидуально. Так что эти шаблоны для простаков.:)
Тем временем эксперт Института криминалистики ФСБ Никитина завершает исследование видеозаписи, на которой Раджабов бросает бутылку. Она приходит к выводу: достоверно установить, попал ли обвиняемый в Линника, не представляется возможным; полицейский стоит так, что этого не видно.
7 октября — 9 октября. У следствия появляется видео с другого ракурса. На нем видно, что брошенная бутылка не задевает Линника.
Потерпевший от руки пишет заявление с просьбой допросить его снова.
https://zona.media/article/2019/11/11/kratkovremennoe-sostoyanie-opasnosti
https://www.youtube.com/watch?v=nV86jfhhv_U
по четным умная... по нечетным красивая....
Лучше быть ЗДОРОВЫМ и богатым.... чем бедным умным красавцем и больным)))
Это зависит от геополитической обстановки, стабильности жирной жизни так сказать. Когда можно позволить живую куклу то почему бы и нет, а если нужен человек и помощник то красота как то не по теме.
Быть умным и красивым это редко, и только для избранных
Лучше всего быть умным головой.
Странно Смотрю на себя в зеркало и вижу умного красавца)
Любимым или любимой, по настоящему.