Почему пакости? Именно сейчас она придумывает как поскорее осуществить все мои желания и задумки :)
Лёд тронулся! Вдохновения мне и энтузиазма, урра!!!
Психология
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она см.далее
Любовь Балтрунас
Удачи и побед!!!
Может быть, может быть...: )
А как тогда объяснить тот факт, что все "каки" обычно случаются как снег на голову?
Нет, несогласен. Этот код (обращщения к Вам) только кажется простым
с первого взгляда. Там (в Мироздании) всё сложнее.
Если с Вами заговорили - то сочли нужным (общение с Вами) .
А далее - или Вы испугаетесь и будете искать угол, где спрятаться,
или найдёте достойный ответ. И тогда будет другой уровень.
Только не надейтесь обмануть Мироздание. При попытке обмануть,
всё общение (Вселенной) с Вами будет прекращщено.
Мир велик. Но не скажу, что со Вселенной легко разговаривать - у Них,
"там" всё не совсем так, как здесь и к тому-же, необязательно, что тот,
кто с Вами будет говорить не поставил себе задачу для начала измотать
Вас в предел.
По моему, космос через эту боль пытается привить землянам способность
использовать больше процентов мозга. А насчёт пакостей? Вы знаете - когда
мешает что-то, это не мания величия, а шизофрения. А реальный космос (Вселенная) ,
даже иногда подсказки подсоввывает. Только мы не всегда их замечаем - Мир
скромнее нас людей.
Вас в предел.
скромнее нас людей.
Вот мне больше делать нечего, как задумываться: что делает вселенная.... Пусть хоть на уши встанет....
Альбина Алеева
Согласен, при чем тут вселенная вообще, ей та какое та дело до нас, она итак бескрайнная и бездушная там в темном пространстве, напомните мне, мы говорим о вселенском мироздании вообще или о вселенском мире???? тут какая хрень, и что я вот загадал себе мерседес, и он ко мне прилетел что ли, да нет уж, свой первый белый в жизни мерс, я купил сам, своим потом и кровью заработанным, и тут дело не в мыслях вообще, а в добросовестном и терпеливом, усердном труде... Вот так вот, а это все гребанные философы придумают какую фигню чтоб раздуть и запудрить людям мозги, втереть свою пропаганду, В жизни все просто и легко-Бох он один и он един, другого нету и не будет. человек один значит он один, мозг в голове один значит он там один такой одинешанький)) вот это истина, в жизни, любовь тоже самое))))
Один из законов Вселенной - закон причины и следствия, мы называем его закон кармы.
А совсем просто "Что посеешь, то пожнешь". Поэтому соглашаюсь с вами частично.
Вспомним еще один закон Вселенной - Гармония. И если мы созданы "по подобию божьему" , то из нас растят гармоничных людей. Гармоничность достигается мудростью,
а мудрость - это всегда выбор "золотой середины" .Этому нас и учат с помощью "развивающих игр". И пока человек будет совершать неправильные ходы в этих играх, условия игр будут ужесточаться - известный нам метод "кнута и пряника"
Поэтому, думать всегда полезно !!!
Какие мысли должны быть у мать Терезы ?
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи.. . -это диагноз. :)