Психология

Почему__праздник__не в радость ?

*.
***milashka*** ...
В наших силах все исправить, и сделать так, что Праздник, да и вообще Жизнь будет только в Радость .. )
Добрый День ! ))
Юля ***
Лучший ответ
Стараюсь, чтобы он был в радость в любой ситуации.
Не у Вас одной, не у Вас одной.. .
А причин всего-то две.
- Выработался так, что и праздник - не праздник.
- Банально не с кем встретить.
Аннушка, ощущение праздника первыми создают дети.
Вы куда-нибудь к ним поближе... своих пока нет, так к племянникам, к ребятишкам подруг. Подарки, угощения. Детишки - такой благодарный народец)... одарят вас и теплом, и смехом, и улыбками.
Галина Юдина
наверное не всех простили. срочно идите и откиньте все принципы потом сами же будете рады, что дали слабину.
***milashka*** ... спасибо__
взаимно__
Потому что с моим любимым у меня возникло некоторое непонимание. Он теперь всю дорогу молчит и не хочет со мной общаться. Хотя общие друзья говорят, что он вроде как ни на что не обиделся.
Сания Шафиева
***milashka*** ... всё разрешится___
не переживайте__
с наступающим__
Не унывайте.. . В Рождество ощущение радости придет)
Доброе утро! Это может быть по самой простой причине -возраст! Желаю изменить настроение и хорошо отпраздновать !!
Ол
Ольга
Потому что праздник в календаре, а не в душе.
потому что и праздник временно....
потому что я не тело, а - душа.
а все праздники предусматрывают услаждения тела.
для тела - еда сон совокупление и оборона
а душе нужна - жизнь, знание и счастье (любовь)
счатлив только тот кто сумеет жить душой, все свои интересы сможет подчинить душе
Да ладно тебе... начни готовиться и радость придет....
Не в радость может быть не только праздник, причиной может являться состояние души. Порой происходят события ну никак не стимулирующее на ликование, однако с верным подходом к сложившейся ситуации, человек может благодарить небеса за те или иные коллапсы в своей жизни.
Елена Ватав