Психология

Когда праздник не в радость? (для вас лично)

Юля Криничная
Когда больше ничего не ждешь.
Любовь Никитина
Лучший ответ
очередной ДР например. . хлопот много, гостей хоть отбавляй, а удовольствия - ноль...
Ирина Климова
да вот в гости на Нг не пойдешь-маму одну неохота оставлять. телик сломался, готовить неохота-и че за радость?
Оля Баженова
когда хлопот не меряно, а
удовольствие - сомнительно
Anastasiya Rasskazova
Когда на душе сумрачно...
Когда ты стал как колышек для привязки ослов
Так ведь каждый день, как праздник...
Когда нет любимых глаз на против
Dinara Amantaeva*
Когда не до праздников, Саш. .
...если я больна, а такое в праздники было не раз, очень трудно скрывать ото всех свое состояние... тогда и находишься в поисках радости... для себя... и для всех...
Когда рядом нет Любимого или когда очень устала..
а) Ну хоть разик встретить праздник
Можно дома одному.
По-тихоньку, по-тихоньку,
Не сказавши никому.

На полу не наследят
И соседей не разбудят,
Угощенье не съедят,
Голова болеть не будет.

б) Ну, конечно, встретить праздник
Можно дома одному,
Только грустно почему-то,
Не понятно почему.

За окошком все темней,
Тучи мрачно в небе бродят,
Если в доме нет гостей,
Праздник в гости не приходит.

в) Но бесследно грусть растает,
Если в дом позвать друзей,
И конечно, праздник станет,
Сразу станет веселей.
Наталья Чабан
Когда денег нет на праздник .
Когда насущие проблемы не дают расслабится.
..когда знаю саморожденною безконечновечною альфою что У МэнА телоскафандрик остробелого духа безконечновечный самозаперт внутри матовочёрного мэяжэ смертельносмертного телоскафандра душного для всех альф центров галактиками шариками геному моего мэна равноравное галактиками вовнутри одного мэна и что все СУДЬБЫ МОИХ ВРЕМЕНИПИЙЦ В ТЕЛАХ БИОХИМИОФИЗИОПСИХОСМОТОРНЫХ хромосомками сегодняшних всех самцов и самочек всех из всего из одного моего мяском пишущего и знающего точно точное о том ботика И САМОГО СВЕЧСЛИВОГО и имечком И ГОРЕМ всем горьгорького ..,
Елена Пашенко ..и пока Я ИДУ ОТ КОНЦА ЭРЫ до ваших умов глупых ВАМ ЕЩЁ НЕ СТРАШНОЕ ЭТО , а попозже и рады будите расплакаться от узнания , кто вам ПИСАЛ , да ужэ поздно с моим уходом из вашего вопороса МНЕ НИЧЕГО НЕ ДАЮЩЕГО ДЛЯ ВАМ ЖЭ ВО МНЕ РАДОСТИ ..,