Доброе утро)
Знаете, у меня всяко в жизни
Бывало .
Я НГ как- то не очень люблю .
А вот Пасха особенный с детства любимый .
Так получилось в 90-е
Что муж без работы, бизнес начинавшийся рухнул
Партнеры подставили . Потому совсем невеликие
Доходы . Копеечные .
Я почти инвалид с оч. Серьезным анализом и
Безнадежным, как оказалось в последствии ошибочным
( а до болезни почти владычица морская )
Денег нет, занять особо не у кого. Да и показывать это не хочется .
Многие были в такой @опе, почти вся страна .
Но у ребёнка должен быть праздник
А потому хоть я и сварила традиционный супчик из бичпакетика
Купила пласты заготовки торта
2 десятка яиц на остатки денег
Часть яиц превратила в белковый крем
Одну половиной промазала, а из второй сделала суфле
В общем торт вместо каравая
А яйца сварила и мы разукрашивали их гуашью с сыном
Были они шикарные, индивидуальные
Самую красивую в виде матрешки я сестре подарила
В общем праздник у нас был светлым и радостным
А что было на сл. День я уже не помню .
Психология
Принесут ли Вам радость новогодние праздники, если денег у Вас хватит только на молоко, батон и килограмма два гречки?
Янина Бондарь
Добрый утро ,)
На бутылку игристого вина хватит.
Неверный набор продуктов. Курица, овощи, фуфырик. Из одной курицы можно пир забабахать!
Янина Бондарь
На 14 дней?
Не жратва определяет а настрой....
Принесут! То что вы перечислили, уже куплено . Осталось купить - колбасы, сыра, свежих огурцов и помидор . спиртное ...Да что там, на что глаз положу - Всё таки Новый Год !!!
Да. Если до этого питался только хлебом с водой.
Это я думаю задумываются только дети до 10 лет, взрослый человек об этом не думает, а хочет просто отдохнуть.
1. Принесут. Но я не буду покупать гречку, я ее ненавижу да она и подорожала, ее нерентабельно покупать. И молоко я не покупаю, и батоны. Я диабетик и куплю то, что мой организм усваивает. Например, бройлера. По акции. А макароны у меня дома всегда запасены. Да и мешок картошки не успеет кончиться.
2. У меня на столе лежит нитка синего серпантина, полученная мною при совершенно сказочных обстоятельствах. В подарок к этому НГ. Этого достаточно. Впрочем традиционная для меня бутылка фанты тоже есть.
3. И да, я же за компом НГ встречаю. Музыка, Ответы...
1 бутылку шампанского куплю:)
Лучше мандарины, салют и оливье!
Сложный вопрос.. Лишь бы в семье все здоровы были и не пришлось эти деньги на лекарства тратить!
Новый год встретить весело даже гуляя по улице, главное хорошая компания