Психология
Чем заняться одинокой девушке в новогодние праздники, кроме Ответов мейл. пу?
Не знаю.. я бы прекрасно провел время, погулял бы где нибудь, сходил на каток или устроил себе небольшой праздничный расслабон
Лариса Витальевна
Одному скучно же на катке.
✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬
¶ ❆25 Ответы лучше.. Приходите Я буду точно..
снегурочкой нарядиться
пойти на горку, где все катаются.... и катясь вниз кубарем и весело смеясь врезаться и лечь сверху на заранее выбранного мол. человека, когда он тоже решит прокатиться)
Лариса Витальевна
Там одно школоло))
творчеством
Можно написать на листках загадки, наделать из них самолетиков, и пускать их из окна. Или можно по случайным номерам звонить, поздравлять людей с Новым годом и принимать от них поздравления. Или можно поехать часов в семь в аэропорт, встретить какой-нибудь рейс откуда-нибудь с Камчатки, или из Тюмени, вернуться с ними в одном автобусе в город, и поехать встречать Новый Год к себе домой уставшей. Да много чего можно придумать - у меня уже много лет никаких проблем с тем, как встретить Новый Год, никогда не было!
Светлана Логинова
ерунда
На дваче можешь посидеть.
Сисьге покажи.)
Светлана Логинова
и че с этого?
Каким-нибудь одиноким парнем.
Путевка на турбазу. Зимний отдых. Можно с подругой.
Ремонт в доме.)
Поставить цель - улучшить свой Word, макраме, вязание и т. д.
Ремонт в доме.)
так у вас же выходные будут! )) сидеть в ответах ни кто не заставит! ))
Надо пойти в клуб и познакомиться с кем нибудь.
хоть куда
не сиди на месте
иди на люди.
не сиди на месте
иди на люди.
Посвяти время поиску друзей. На улице или в инете.
Сериалы, еда, твиттер
Ну а в праздники разве скучно?)
Одиночество это гармония с самим собой. Я наоборот не люблю суету.
Пойти встретить праздник в людном месте) Ну или как вариант с каким-нибудь виртуалным френдом
Лариса Витальевна
У вируального френда есть своя виртуальная гёрлфренда))