Психология
Существует ли абсолютно свободные люди, или мы все зависимы от чего -то?
Самый свободный имеет зависимость от времени как ни крути...)
Абсолютно свободны только мудрецы в горах или лесах, и то зависят от погоды и пр. Мы все друг с другом связаны так или иначе. Потому и зависимы в большей или в меньшей степени.
Существуют, но они тогда выходят из социума и удаляются либо в уединенные места, либо прочь с планеты.
Диляра Айтбекова
какойто бред Andrew Chistyakov что вы принимали?я тоже так хочу))), конечно существуют там отшельники всякие, то что вижу я и окружающие меня люди большинство зависимы от денег
Нету таких, все мы зависим друг от друга, но пока не осознаём это...
Существуют, но они не живут среди людей, а как правильно сказал Panda-sun*** высоко в горах или в лесах.
Формально - мы все зависимы, поскольку живем в обществе, но выбор каждый делает сам. Можно быть независимым, иметь свое особое мнение, но, при этом, не нарушать законы общества в котором живешь. А можно целиком быть зависимым от общества - от соседей - что подумают; от коллег - не так посмотрели; от друзей, близких и пр. Это целиком и полностью зависит от личности.
Только не на земле !!!Здесь мы все равно зависим от воздуха, воды и еды !!!))) Аминь САЛЮТ - полный АБСОЛЮТ !!!)))
Мы зависимы от окружения, какое окружение таким будешь и ты.
Свободный не назовёт себя таковым, а назвавший не свободен.
АБСОЛЮТНО можно быть только мертвым. все остальные состояния человека абсолютными не бывают
Нет. Мы все от чего то зависим. На некоторые вещи мы не можем например повлиятть.
Существуют, я может единственный с кем зло не может справится
нету таких людей, все от чего то зависит.
Пример : воздух.