Психология

Как бы Вы провели День Сурка?)

Не знаю.. такой выбор очень сложно сделать, а всё что хотелось бы в один день не запихнёшь.. .
интересный вопрос... заставил многое вспомнить... а вообще нужен ли этот день сурка.. может пусть всё будет как сейчас... каждый день новый.. дающий возможность исправить свои ошибки.. было бы желание ...
Наталья Волгушева
Лучший ответ
а как бы вы провели день металлурга? (к примеру)
сочинил бы ему гимн.. .

СУРОК Говорит сурок ондатре: \"Раздели четыре на три".\Хомяку твердит: "Изволь, \Пятьдесят умножь на ноль". Александр Суханов БАРДЫ РУ Замечательный сурок
СУРОК И\\Сурок сказал Орлу: — А знаешь, Ты не по правилам летаешь, Не так стартуешь и садишься, Неточный креп берешь, паря, И, откровенно говоря, Ты в птицы вовсе пе годишься. Орел —Сурку: \— Чтоб впрок урок — вот небеса, лети, Сурок! Николай Грибачев
Сурок Отвечает бирка золотая\ инв. # 19938\ савоярским альтом мальчуковым: \ - Не печалься, сурок, не кручинься, \ а ступай, упокой свою душу, \ мы непруху твою мигом поправим, \ нам застреха твоя не помеха, \ будет крыша - краше не надо! -\ и, сказавши, хвостиком вильнула, \ голосом вскричала командирским: \ - Срочное погружение! Тревога! \ Носовой отдать! Задраить люки! \ По местам стоять, в отсеках осмотреться! Владимир Строчков Из сборника "Глаголы несовершенного времени"1994 Из цикла «БОЛЬНАЯ Р. » 1990 год Жил пророк со своею прорухой
с сурком
Алья Тагаева
как и любой другой однако
Люда Грекова
Смени пластинку.. . Заедает!
Елена Сохарева
Смотря с кем. :)
во сне
Людмила Ковина
Купил бы билет на самолёт и полетел бы куда-нибудь подальше.)))
Отдыхала бы))
Как сурок !
Весело.. . с продолжением. . )
В трансе
А почему мы должны примерять на себя китайские, американские и бог знает чьи праздники?? ? Вот Ивана Купала - это да!!!
ну уж точно не притворяясь тем, кем я не являюсь.
Камиля Галина
Буду, как сурок, смотреть удивленно на нард, который че-то бушует.
Sara Salimova
В неге
Зарплату бы получал.. . )))
День Сурка хорош своей стабильностью. Можете хороший день Сурка разнообразить
Интересно, как бы провела..., не знаю, но
Думаю, что постаралась не напрягаться ,
положилась бы на волю проведения :)
Olia Olenka
Мы обречены спасать ближнего - применила-бы прием Геймлиха для экстренной деблокады дыхательных путей, как в конце фильма )))
А это не наш праздник!!
Как всегда.. охотно!)
Fury-Я Юлия
тока спать ...
Татьяна Гусева
Очень просто. По-сурковски...)))
Лариса Сыченко
Ксения Волошина Так он либо спит, либо нет. Какой хитренький ответ.))))))
Бросила бы работу и весь день провела бы с любимым
а как надо провести? и что за особый день?
Светлана Зуева
Удачно :D
Примерно как в "Повести о потерянном времени", где программа построения виртуальной реальности позволяла сочинять для себя свой мир. Вот в таком мире я был бы не против пожить достаточно долго.
аааааа.... синдром женщины хозяйки )))
Томкин Lee
хаха, весело)
У меня, сына и дочки день рождения. Подарки дарить буду. И получать надеюсь.
Елена Камнева
как пример - пытаясь спасти любимого человека.. .
Он Замечательно его проводил)
Он и так у всех такой, только никто не замечает
Минут несколько обдумывала ответ, а потом поняла, что я в этом Дне Сурка живу постоянно, а когда наступают выходные не понимаю за что схватиться))))
Nik0L Ланьэр
С Сурковым!!!! Это кайф!!!
Спал бы. Не высыпаюсь последнее время...
Lawyer Aigul Verkovna
ОТлично!
Татьяна Новик
С сурком )
Спала бы весь день
Юлёк .
С папой. И не важно чем заниматься.
спал
Vera V***
Никак, не собираюсь отмечать
на этой стоит петля безвремения день сурка уже 150 лет все мы знаем как кто это время провел)) см лже историю и собсвтенное прошоле здешнее и настоящее еще.
радует что скоро этому конец как и тем кто персонаж в этом дне сурка
Позитивно