Психология
Блина вы тут все такие дружилюбные вот вопрос: Kак научится любить людишек?
Людишек надо любить строгостью и не баловать.
"Полюби нас чёрненькими, а беленькими и всякий дурак полюбит"
Для начала надо научиться их не ненавидеть, а для этого надо научиться понимать, а когда поймешь, то увидишь, что ненависти достойны единицы, а остальные - жалости, сочувствия, любви.
Людишек не полюбишь: )
Людей надо любить...:))
очень просто через 2 полюс через ненависть (ненависть к людям, к себе, людишек к тебе)
Так пусть людишки сами себя любят. Нам ЛЮДЯМ это зачем?
научиться любить нет необходимости, лишь бы ты не противилась естественному стремлению души.
любить - это природа души, она сама проявляется, точно так же как тело стремится есть пить спать совокупляться, ..
Начни копать могилы)
Понимания любви к людишкам, это что то за гранью возможного!
Начните с того, что перестаньте их ненавидеть!
Ты никогда не будешь их любить, потому что тебе это не надо. Тебе всего лишь нужно понять, что мир вокруг, и все происходящее с тобой, это все проекция твоих внутренних свойств, как в зеркале
Просто помни, что все люди, в том числе и ты, это частицы единого. И ты в вакууме это никто.
попробуй побывать в шкуре каждого.... (я уверена не так уж много осталось примерить)
а ты что не людь???
Просверли себе дырку в голове. Мозги чтоб остудить