Любовь есть всегда, вопрос, видимо, к ее проявлениям.. .
Есть преходящая форма любви, не то, чтобы сомнительной, а оживляющей или сопроводительной, как спутники, есть привязанные к отлаженной орбите, а есть параболической, гиберболической траекторией.. .
Встречи между людьми, тоже носят некую закономерность, ценность каждой данной встречи, можно оценить, лишь на чаше весов своего сердца и лучше уж отпустить по добру поздорову, чем маяться целый век.. . Но это мои доводы, я не сторонник плохого мира, но и войны тоже, просто всему свой порядок!!!
Психология
Почему проходит любовь ?
= РАНЬШЕ!! ! думать надо было..
Ее и не было тогда, раз прошла она.
Привычки, усталость, старение, обыденность - берут вверх.
Потому что снижается желание...
Она не может пройти. Просто дороги у людей расходятся.
Потому что разрушать намного легче, чем строить. Уходит-значит не судьба)
Интересно, а что в этой жизни вообще - вечно?
поливать надо ))
любовь-это отдача, "труд",а люди ленивы.
Когда люди находятся рядом и перестают расти, либо один растёт и удивляет, а другой застрял, то срабатывает закон, где выживает сильнейший. Но фишка в том, что этот сильнейший может дать фору, и подтянуть слабого, но при условии, что чувство настоящее, а если он оставит слабого, то значит не любовь была.
Любовь не проходит, она просто переходит на новый уровень _Привязанность, уважение, доверие....
Наверное потому-же, почему и появляется. (Так захотели люди)
Любовь подобна растению. Если не поливать - обязательно завянет.
если проходит значит мы уже не можем ничего больше дать этому человеку