Психология

Почему проходит любовь?

Не проходит.
Dariya Bolatova
Лучший ответ
Значит была не любовь, а влюблённость. Влечение
Когда даешь прощение отрываешь его от любви. В конце концов там ничего не остается.
Я думаю, что это не любовь. Это страсть, это симпатия, это привычка, но не любовь.
Любовь не проходит.
Аня Казанцева
Потому, что это не любовь-это внешнее проявление. Любовь тогда, когда встречаются Родственные Души-это люди с одинаковым внутренним миром. Такие пары живут долго в любви и уважении друг к другу. Дети в таких семьях рождаются одаренными.
любовь -она как цветок, ее нужно поливать. Нужно делиться любовью, чтобы она росла.
Понравилось:
Иногда достаточно ласкового взгляда, прикосновения, нежного слова, да, просто сидеть вместе без слов. Каждое действие может выражать любовь: убирать постель, мыть посуду, откладывать деньги, чтобы купить вещь, которую кто хочет или помогать другому, когда он не успевает со своей работой. Любовь значит делить с другим работу и забаву, неприятности и радости, успехи и неудачи, мысли разума и чувства сердца. Надо иметь общие цели и совместно стремиться к ним. Все это объединяет супругов и дает процветать любви.
таки помидоры вянут
Любовь не проходит. Если проходит - значит, не любовь.
ушла и всё,какая разница выяснять почему? пришла- ушла--это её дело. Ей решать .Мы не властны удержать, как и не властны противиться ей, когда приходит
Ольга Власенко
чтоб человек не стоял на месте
Гормоны меняют свой способ взаимодействия в организме и реакции
Аня Прокудина
...если любовь закончилась, значит она и не начиналась, а была лишь похоть!