Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
...Вот все самые важные условия любви!
Психология
Какое условие любви самое важное, на ваш взгляд..?
Ольга Иванова
В принципе согласен, с четверкой произошла мистика, все равно не поверишь..)))))
Условие ??а что же это за такая любовь, если есть условия в ней :))
Ольга Иванова
Например искренность, ну не помойка, хотя скажите, проявлению нет границ, и здесь не поспоришь, но все-же, кое-что есть и все живое стремится к чему нибудь..)
Не брать, а отдавать
Любить!
Настоящая Любовь с высоты полета мудрого и уже познавшего многое опыта — это долгие годы, прожитые мужчиной и женщиной бок о бок в мире и в согласии. Молодежь никогда не поймет верность данного определения любви и не согласится с ним. Но, пожалуй, к счастью, молодость — это недостаток, который быстро выветривается из головы, а глупость покидает душу человека вместе с молодостью и быстро проходящий красотой.
Что такое Любовь? Любовь — это счастливые годы, прожитые вместе. Если ты будешь достаточно мудра, чтобы впустить эту истину в свое сердце, то, возможно, не наделаешь тех непоправимых ошибок, которые после рассеивания любовного дурмана молодости обычно мешают людям познать настоящую Любовь.
Ольга Иванова
На будущее, Павел, кхе, кхе ))), я - он....
Все бывает)
Юлия Нагаева
Как-то не очень верится в утверждение "глупость покидает с возрастом " Разве похоже на мудрость , когда старые деды при деньгах покупают МОЛОДОСТЬ ?
Взаимность, приятие, симпатия, желание, благополучие, благодарность.
Бескорыстность.
Ольга Иванова
В точку!!!
У любви не может быть условий
взаимоУВАЖЕНИЕ
Любовь безусловна! Либо любишь, либо только кажется.
Любовь есть любовь! ! Любишь независимо от каких либо условий.... это чувство.... не терпит ни каких условий))) ) если человек любит, то этим всё сказано... каждый любит по свойму!!