Психология

Какой самый ценный совет Вы получили в жизни?

"Иди своим Путем, даже если ты на нем один, и не оглядывайся на толпу, следующую иной дорогой".
Tatiana Leonova
Лучший ответ
Дорогу осилит идущий..
М=
Мадиночка =))))
Завтра будет легче.
Не навреди.
Нина Плецова
Сначало подумай, потом делай.
Таня Прядко
"Всё проходит и это пройдёт"
не отвечать старшим вопреки
не бери не свое
думай СВОЕЙ головой!
Выше жопы не прыгнешь.
Julia Sergeeva
Не идти самой лёгкой дорогой!
*galina* *******
не слушай советы от тех людей, которых жизнью ты не хотел бы жить. )
слушай только своё сердце.)
с сильным-не борись, с богатым -не судись.
Как-то к нам в мастерскую вошёл понурый крановщик. Я спросил: -В чём дело? Он ответил: -Жена ушла.. . Дождалась сына с Армии и сказала: -Теперь ты мне не нужен! И ушла к другому. А мне что делать в 53 года? Заводить новую семью поздно, а заходить в чужую - уживусь ли? Вобщем, пока ты молодой, смотри в оба! Если что-то не клеится - уходи! Если нет взаимопонимания и дружбы - ловить нечего! Дальше будет хуже! ..Я последовал этому совету. Было три развода. Мне советовали: -Бейтесь, ругайтесь, деритесь, но не разводИтесь! (Мол, ради детей! ) Я отвечал: -Либо буду жить дружно, либо буду один! ..17 лет назад встретил ту, с которой доволен жизнью! И ужас берёт от мысли, что остался бы с одной из прежних "жён" на склоне лет!...
Все проходит.. . и это пройдет...
Самый четкий совет Я получил в 16 лет:
Перестань дрочить и расслабься, природа все сделает сама! и Через месяц у меня была девушка))))