"Три к носу", как говорил мой друг.
(Означает плюй на все, береги здоровье)
Психология
Какой самый полезный совет вы получили ?
Никогда не иметь никаких дел с моралистами и неудачниками.
оставаться собой и не оглядываться на других...
но он устарел, "не делай деньги беря, делай давая", сегодня Путин обещал не сажать тех кто ворует
Пока не получил. Жду...)
Собаки лают, а караван - прошёл!
чтобы быть.. и вам того же
Нельзя мыслить негативно. Надо - позитивно.
Всё что ни делается, к лучшему.
не волнуйся, все пройдет
Как переходить через дорогу.
Не заморачиваться.
Поняла, что не одна я такая уникальная в своих соц. проблемах и фобиях) и просто послала всё это)) переключилась... Благодаря ответам
Золотые правила нравственности:
принцип Права требует, чтобы человек не делал никому другому того, чего он не желает, чтобы другой сделал ему;
принцип Приличия состоит в том, чтобы делать другому то, чего он желает, чтобы другой сделал ему;
принцип Уважения предполагает, чтобы человек поступал так, как он желал бы, чтобы поступали другие.
Поставить себе цель и идти к ней
надо улыбаться тем, от кого желаешь получить выгоду. а я еще два сама придумала 1- не показывай никому кто ты есть на самом деле 2- не верь никому, люди чаще врут чем говорят правду
тот совет который придумал сам для себя и который просто так не объяснишь другим людям они не поймут.
Волк учтет советы барана и навяжет свои