Психология
Самый полезный совет?
не суйся, куда не просят))
Семь секретов Счастливого человека: 1) Не парься о том, что думают о тебе окружающие (Секрет Свободы) 2) Любая наша мысль материализуется (Секрет Реальности) 3) Полюбите и примите свое тело (Секрет Красоты) 4) Не осуждайте и не критикуйте себя и других (Секрет Дружбы) 5) Дарите любовь и не переделывайте любимых (Секрет Любви) 6) Научитесь сначала давать, а потом получать (Секрет Богатства) 7) Меньше думайте о плохом, больше радуйтесь и любите (Секрет Счастья)
Молчи
Не бойтесь быть.... самим собой
"Всё пройдёт, пройдёт и это. "
"Не говори гоп, пока не перепрыгнешь"
Не спеши.
открой серце, очисть ум
Из Библии: " Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними... " ( Матфея 7:12). Это совет помогает в любой ситуации, как в семейных отношениях, так и родственниками, с коллегами, с друзьями..
Выслушать всё что скажут, и сделать по своему....
Не пытайся играть не свойственные тебе роли. Ты такая, какая есть, не изменяй себе.
Никогда и никому ничего не советовать.. Себе дороже всегда выходит...
не суй вилкой в розетку
слушай своё сердце... оно не обманет
"подумай САМ")
чем больше ты смотришь в бездну, тем больше бездна смотрит в тебя
НЕТ НИ ВЧЕРА, НИ завтра, ЕСТЬ ------СЕЙЧАС СЕГОДНЯ----живите настоящим )))))))))))))))
ДЕВУШКАМ-------------читайте, и бегайте по утрам и все БУДЕТ....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!