Психология

А какой ваш самый полезный совет?

Squirrel √
Божественная женственность — это естественная суть каждой представительницы прекрасной половины человечества, проявлена она или нет, ощущается или игнорируется Вероника, это и о вас и я заметил в вас симпатичную …..Поздравляю от вей души, солнышка вам теплого ….флажков, шариков, ну и карамельку !!!И что бы все сбылось
А*
Алинчик *******
Лучший ответ
Squirrel √ СПАСИБО!!!
никаких белых тапочек не брать с собою... там вообще ходят босиком
Nesibeldi Bakir
Определяй своё состояние)
Привет)
Анюта Носова
Алия Курманова
Сейчас я хочу открыть Библию и взять совет от туда.
Всегда радуйтесь. Конечно в трудную минуту радости не будет, но трудности длятся не вечно. И когда трудности уходят из вашей жизни, тогда не верьте чужим пророчествам о том, что всё будет плохо. Лучше вообще выключить телевизор и начать радоваться каждый день, как это делают дети, а может даже больше, как это делают взрослые, верящие Богу дети. За всё благодарите! Когда у нас есть хлеб и крыша над головой, мы благодарны Богу. В чём выражается эта благодарность? В том, что мы всегда радуемся. Совершенно очевидно, что если вы радуетесь, значит вы довольны жизнью и не боитесь что будет завтра. А если вы довольны и не боитесь завтрашнего дня, то что может быть лучшим выражением нашего доверия Богу? Как радоваться, если мучает необоснованный страх? Нужно иметь не просто веру, что всё Бог устроит хорошо. А нужно иметь дерзновение - раньше Господь меня хранил, неужели не сохранит и сегодня? Верить с дерзновением - не убоюсь зла, а буду каждый день проводить в радости, а радость сопровождается благодарностью.
Люся Олиярник
Добрый день)
Вот он, самый-самый полезный)
ПРОИГРЫВАТЬ говорят тоже надо УМЕТЬ.
Оставьте СОВЕТЫ ПРИ СЕБЕ!
Жизнь одна
Думай своей головой.
Возлюби себя, как кота своего))
Sunjee *
Плюй на стереотипы, живи своей жизнью, она у тебя одна
умение довольствоваться малым это мудрость..