Психология
Какой самый ценный совет, Вы получили в жизни..?
Никогда ничего не бойся, не проси и не сдавайся. "Ничто, мой мальчик, не может нас вышибить из седла".
Всё жизненное благополучие-это ворох жухлых листьев.
рассчитывать на свои силы
много, но не пригодились
Есть одно очень верное изречение, можно назвать его даже в моей жизни ценным советом. Оно записано у меня на титульном листе ежедневника: "Слабые скажут: - Не судьба! ". Сильные скажут: "Я попробую еще раз! " А самые сильные скажут: "Я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу! "
Мне очень помогает данный совет...
Закрой рот, тебя не спрашивают.. . И это ценный совет, но я тогда обиделась. Но со временем, поняла, что наше вмешательство лишь подливает масла в огонь...
не слушай ничьих советов
послушай женщину и сделай наоборот
никогда не знакомь жену со всеми своими друзьями
послушай женщину и сделай наоборот
Прочитать книгу, которая поможет мне понять многое из того, что к тому моменту не понимала.
Загад не бывает богат.
думай
Верь в Бога.
Надейся на себя.
покайся и веруй в Евангелие
Преодоление препядствий-наша задача!
Мне таких советов как-то и не давал никто. . Я сама себе голова.
Расслабься, забей на все и не парься!))
Щечки сдуй-и пздуй
живи. . и дай жить другим. . но этот совет я нашла сама..
все проходит....
Никогда никого не осуждай.
Любите, и Вас будут любить.
Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
Не сдавайся, упорно трудись, и все мечты сбудуться)