Психология

Почему_УДАЧА_любит_сильных_ ?

София Щеглова
D.
Dadaday .......
Лучший ответ
без удачи сильным не станешь. поэтому вопрос надо перевернуть. как удача влияет на силу?
Yuliya Zhurixina
София Щеглова здесь__бессильна__логика__
С НАСТУПАЮЩИМ__
Такая она девушка Судьба.
Юльчик
Удача — это постоянная готовность использовать шанс.
Фрэнк Доуби

Фортуна иногда дает слишком много, но достаточно — никогда.
Публилий Сир

Неудачи других кажутся нам совершенно естественными, но вот почему нам не везет — этого мы не можем понять.
Мария Эбнер-Эшенбах

Слабые люди верят в удачу, сильные — в причину и следствие.
Ральф Эмерсон

Брось везунчика в воду, и он выплывет с рыбой в зубах.
Юлиан Тувим

Если человек не верит в удачу, у него небогатый жизненный опыт.
Джозеф Конрад

Бывает, что все удается. Не пугайтесь, это пройдет.
Жюль Ренар

Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
Марк Твен

Кто верит в свою удачу, удачлив.
Кристиан Фридрих Геббель

Если не в деньгах счастье, значит, мне здорово везет.
Данил Рудый

Все ожидают выигрыша в лотерее, даже те, кто не покупает лотерейных билетов.
Антоний Слонимский

Везение не может быть вечным; невезение, к счастью, тоже.
Неизвестный философ

Благородный муж с достоинством ожидает велений Неба. Низкий человек суетливо поджидает удачу.
Конфуций

Везение - это удачи, к которым непричастен испытующий разум.
Аристотель

Кратковременная неудача лучше кратковременной удачи.
Абу-ль-Фарадж

Причиной любой удачи считай Богов, а не себя.
Биант

Фрэнк Доуби
Kamale Seyfullayeva
Удача слепа и глупа, она никаво не любит, а вот её любят многие. И только мудрые её не любят потому что знают - за неё надо платить и порой очень дорогую цену.
А слабых никто не любит...
удача и сила - понятия относительные, смотря с какой стороны посмотреть, а главное увидеть к чему все это ведет.
9 Бывает успех человеку ко злу, а находка — в потерю.
(Сир. 21:9)
Ирина Сова
По определению владеющий фарном человек владеет силой-и фарн не купишь-не продашь---
Они её сами делают.)
Удача любит дураков, сильных любит закономерность
потому что удача есть стечение обстоятельств, а сильные строят эти обстоятельства вокруг себя нужным образом
Потому что сильные удачу в силки не ловят и на привязи не держат.
фортуна - дамочка распутная