Я не верю .
Алкоголизм-это болезнь. А вот Алкоголик - это натура. Это человек, который все делает до упора, у которого нет тормозов, который не видит краев.... Чем бы этот человек ни занимался, он все будет делать до конца. Пить водку, работать, любить, ненавидеть... Эти люди не дерутся. Они убивают и продолжают бить. Эти люди не ждут реакции любимого человека, они изливают свое чувство без тормозов, в избытке... Таких людей проверяют, дав им поручение что-то сделать, что бы они сделав это прекратили работу. Не проявляли излишнюю инициативу. Что бы остановились: )
Я алкоголик. Не пьющий. Так что говорю о том, что знаю, а не то что мне кажется по этому поводу: )
Про остальных не знаю .Не скажу
Психология
Бывают ли бывшие алкоголики, курильщики, наркоманы...и т.д?
Да.
ага
я бывшая курильщица. курила 20 лет. 4 года как бросила и не переношу даже запаха
Конечно!
Да.
И да, и нет. Всё зависит от настоящего.
нет
Ага. Сам бывший курильщик и пьющий.
Алкоголики, курильщики-да, а вот наркоманы-нет..
Да
бывают, - в этом мире все бывает
Бывают даже бывшие Люди.
да бивают. но кто ето все бросил по своей воле то таких очень мало
И наркоманы даже бывшие бывают, поверьте...
Курю и не знаю как бросить, хочу тоже в список бывших попасть-только не знаю как.
Виктория Лайло
задайте себе вопрос: а нужно ли это Вам той, кем Вы являетесь на самом деле? программы наркомании, алкоголизма и табакокурения внедрены в человека извне. когда Вы осознаете это, Вы просто больше никогда не возьмёте сигарету в руки за ненадобностью. )
Бывают. У меня дед раньше был заядлым курильщиком, однажды у него прихватило сердце, и с тех пор не брал в рот сигарету. Было это лет 35-40 назад, уже и не помню точно.
все зависит от человека. сможет ли он осознать вред своей привычки и силой воли бросить ее. у меня друг бывший наркоман. сейчас верующий. запомни все кодировки-это лажа. человек сам должен этого захотеть. я сам курил, потом занялся спортом и бросил. а моя бывшая девушка только говарила что бросила ради меня. а сама в тихоря пыхала.