Психология
Почему люди грустят?)
потому, что чувствуют.. . грусть- это тоже чувство и никуда от него не деться.. . а еще грустно тогда, когда прощаешься с чем-то, что когда-то казалось очень важным)
Ольга ^_^
Если представить, что мы будем жить 700 лет, то можно сказать, что вся жизнь ещё впереди!))) А мы уже успели столько переживать! Надо подготовиться к такой дальней дороге в 700 лет и зря не переживать. Подумать...))
Наверно, трагедия мира в какой-то момент касается каждого из нас.
Вспомнилось что-нить.
только не говори.. . где 1 января.... щаз друга успокаивала)))))
Ольга ^_^
Наверное в праздники особенно грустно))
Причины есть, а еще и плакают.
Хочется.
Только дурачкам всегда весело.
Может от скуки, а может ностальгия нахлынула.
Грустно наверное.
Почему же люди грустят?
Ответ на этот вопрос, кроется в эволюции. Я считаю, что не будь у нас грусти и других противоречивых чувств, эволюция так и стояла бы на месте. У соседа здоровая корова, 10 машин и дом из золота? Да насрать! Так бы и загнулось бы наша развитие, обезьяна никогда не взяла бы лопату в руки, если бы ее не беспокоили доходы других обезьян. Она бы не стремилась к развитию, это было бы ей не нужно.
Так что грусть – это правильная штука, но грустить надо с пользой. Попытайтесь в это время, оценить все свои прошлые ошибки, что бы в следующий раз не прошлось грустить у разбитого корыта.
Удачи! И помните Грустите с пользой!
Может быть, они все толстухи
Инга Остапенко
Вы полагаете, что худышки всегда веселые?
Не умеют радоватся упадку сил. Поэтому и грустят.
Обычная человеческая эмоция. Цель грусти - стимулировать человека на перемены к лучшему.