Психология
Если я простила человека, а он потом опять сделал тебе дерьмо, должна ли я его опять прощать?
Просто не стоит на него обижаться с самого начала. Тогда и прощать не придется.
Татьяна Есенкова
Тогда вообще ни на кого обижаться не надо.Да?
Кармически развязаться с чужим предательством (даже пр. тебя) можно только простив, но получаешь ПОЛНУЮ свободу от него и от его огреха, на что свободу потратишь - дело твоего Выбора.
смаря на скока он тябе дораг, мона прастить, но атпинать, ежали дораг, а можа и проста ни абсчатьси, ежали ни драг вовси ))
Татьяна Есенкова
Если простить, тогда за что пинать-то?
Первый раз можно простить, а второй это диагноз: )
Не советую! Из личного опыта.
Простить ещё раз и вычеркнуть его (её) из своей жизни . .идеальный вариант!! !
Татьяна Есенкова
Если простить, тогда почему вычеркнуть?
Раз опять сделал, значит не простила! :))
Татьяна Есенкова
Это как?
Ну, конечно, ты же христианннка !!!
Татьяна Есенкова
С чего Вы взяли?
Простила раз - здОрово. Но почему "на 3 локтя" не отдалила?
Не закрыла "слабые места", в кои ОН может нанести удар?
Получается... ждала? подстАвилась?
Получив по правой щеке, подставила левую.. .
Ну, и хватит? Дальше, конечно, от него возможны ритмичные
удары в челюсть, в лоб, во все места.. .
Но? если это не психология Жертвы в Вас? то... зачем их ждать?
Получается... ждала? подстАвилась?
да. для себя.
первый раз прощается, второй запрещается, а на третий навсегда закрываем ворота)))
А это лично твой выбор. Хочешь простишь и он сделает тебе подляну опять, захочешь ответишь погаже. Судить тебя никто права не имеет.
может не так накормила что дерьмо полезло
Татьяна Есенкова
Да как раз накормила.Зажрались просто.
Простить - значит понять и принять.. . делаем выводы))
Татьяна Есенкова
То есть позволить ему опять тебя в дерьмо окунать, да?
прости саму себя за то что позволила тебя унизить, забей-человек пока сам себя не исправит, ничего не поможет, есть люди которые с самого рождения и на всю жизнь.