Особенно , если я от природы-не кровожадна...
Но вот с удовольствием бы "пришибла" одного "героя"....)
Вернее, того, кто изо всех сил изображает из себя героя, таковым не являясь....))
Силой мысли, что ли, наказать -по полной программе, как заслужил?...)
Психология
Что делать, если появляется ИСКРЕННЕЕ желание убить циника и болтуна?!..)
Дрова поколоть например.
Светлана Живоглазова
мысль интересная...)))
Вспомните об уголовном кодексе, лучше свободы ничего нет
А смысл?
видать она сильная личность... такие желания... искренние? это она так проявляет к нему скрываемую от него интимность? не проще поговорить?
Светлана Живоглазова
Она...-это кто?...)
Убивать не хорошо.
Потому, что найдется тот кто убьёт Вас.
Даже мысленно.
Лучший способ найти кого то кто это сделает за Вас....: )
(мысленно найти)....:)
Потому, что найдется тот кто убьёт Вас.
Даже мысленно.
(мысленно найти)....:)
Не зря говорят женщины самые жестокие существа, а словом не получается. А руки распускать последнее дело.
Величие природы ни в чём так не проявляется, как в её безразличии к самовозвеличиванию человека. :-) Берите пример с природы, она мудро устроена Создателем.
Сделайте генеральную уборку квартиры, может к её окончанию, он сам помрёт.)
Люди, бывает, мнят себя великими, это правда.
Убить не по закону - ждать когда случай ему отплатит тем же))
"- Мне хочется всех убить!
- Сходи к психологу…
- Психологов я уже убивал, не помогает… "
- Сходи к психологу…
Если бы не было циников и болтунов, как бы Вы узнали, что они болтуны и циники? :-)
если он циник и болтун, он закомплексованный человек. Он просто биться это показать.
p.s. Хотите его помучить? тогда не обращайте внимание, а если вы любите доставлять людям боль давите на его больное место.
самый хороший вариант, например когда ложитесь спать, представить себе такую ситуацию, ну как бы помечтать, где вы этого героя как нибудь по-умному прищучили или унизили, все должно быть правдоподобно, и как бы поверить что ли в это, и в следующий раз когда вы встретитесь, вам невольна придет в голову та ситуация которую вы себе представляли, как будто бы это было на самом деле, и вы уже совершенно по-другому будете с ним общаться, это очень помогает.