Психология

Как тут у вас принято обращаться к человеку, на ТЫ или на ВЫ, отвечая на вопросы?

Ната Н.
По своему воспитанию и по свой культуре.
Диана Синкевич
Лучший ответ
"У нас" принято по-разному.
Обычно, народ на подобных мелочах не зацикливается.
Принимают и так, и эдак.
Liubov Volik
я в основном здесь со всеми На Вы Общаюсь :)
Марина Тихе
Если подружишься с кем-то - можешь перейти на "ТЫ"...

А в начале я думаю, что нужно с незнакомыми людьми на "ВЫ" ...
Юлия Валентей
ко мне можно и на мы.
Илона Жукова
Принято на Вы! Проявляя уважение к не знакомому человеку! Но бывают моменты, когда этого уважения ни как не хочется проявлять!
Л.а *
Нет тут "нашего" ,обращайся как хочешь.)
тут - эт де?) ) - вы на венере шоль? - здесь вродь по-русски пишуть, ну и традиции соответствующие)))
Masha Galisyna
И по имени отчеству... бамбир-бия-шутка....
В любом случае все, кто здесь - это МЫ! А мы здесь свои люди, так что стесняться не следует! )
говори как удобно и привычно!
Зависит от вопроса.
Не зависимо от пола, возраста и положения начинаю обращение на ВЫ, это правило лично моего этикета, в дальнейшем, если складываются дружеские отношения предпочитаю перейти на ТЫ, так же если человек в приветливой и позитивной форме начинает со мной беседу на ТЫ, принимаю это обращение, если же беседа начинается в негативном характере, то не позволяю собеседнику такие вольности, требую соблюдения субординации.
Без разницы.
все же лучше уважительнее....
Дело каждого... стараюсь со всеми на Вы обращаться...
Н)
Наргиза) )))
Зависит от вопроса. Иногда не задумываясь пишешьВЫ, не задумываясь о возрасте оппонента, а иногда-ТЫ...
Larisa Hyon - Хен
На вы!! ! :)