Психология

Чем любовь истинная отличается от суррогатной?

отсутствием или наличием условностей...)))
Любовь Грязнова
Лучший ответ
Ее плоды никому не нужно отдавать..
наличием света истины
Истинная светит и греет, отдает и ничего не требует взамен, не ограничивает, не ждет и не ожидает, вне времени, расстояния ...приносит радость, легкость и счастье...
Она отдает... и ничего не требует взамен
Баян Даткина
Мобильностью.
Не дай Бог это проверять - но вообще настоящая в большой беде не оставит - а фуфло разбежится. И другого способа понять нет. Хотя говорю же - способ не дай Бог. А все вот это - про "Я в стороне тебя полюблю бескорыстно - а делать ничего не буду"))) - это даже ни то и ни другое - это шиза)))))
Юлия Ткаченко
Чем фальшивка, отличается от подлинника, похоже, но не то...
Оля Смирнова
Настоящая любовь вечна и уходит только вместе с тобой!
Никаких отличий нет, ибо никаких суррогатных любвей тоже нет. Иначе что такое суррогатная любовь? Любовь одна. Не важно как Вы её назовете: реальная или виртуальная; истинная или суррогатная. Не важно чем она вызвана: реальным общением, общением через Интернет или смс, или еще чем-то. Природа чувств у человека одна. Поэтому не важно, чем будет запущен механизм любви. Главное - чтобы он был запущен.
Истинная, это когда любишь кого то, а суррогатная - это любовь для себя
Истинную любовь к Вам не меряют количеством и качеством подарков, её просто дарят)
Когда Вам необходима помощь, Вам помогают
С Вами стремятся быть, а не бегут от Вас
Принимают и Ваши хотя бы некоторые недостатки, не делают из Вас идеала
...много всего)
И обязательно это должно быть взаимно)
Как-то даже и не знаю, любовь, по-моему, всегда любовь.
Тем же чем сурогатная мать от настоящей - эмоциями и желаниями
Настёнка ...
Реальностью, а не правдоподобностью
а как любовь может быть суррогатной?
Наверное тем, что если суррогатная, то вроде все как надо, а что-то не то, думаю это становится понятным, когда встречаешь истинную. Хотя никто не застрахован понять, что она была истинной, когда уже прошло много времени, оч сложный вопрос. Может если желаешь счастья и даешь волю быть с тобой или другим, может если можешь простить.
не суетится)
Это когда для вас самое главное, чтоб любимый человек был счастлив. А не лишь бы он был с вами.
Это любовь бескорыстная. Когда ты готов ради кого-то на все, ничего не требуя взамен.
Неиссякаемостью
Елена Купко
да хрен знает
я еще слишком мелкая для ответов на такие вопросы