Психология

Почему меня раздражает каждый звук, будь то кашль или чей то разговор за окном? Мне кажется они делают это специально..

Наталия Сакс
причин может быть много: депрессия, невроз, а иногда просто накопившаяся усталость или головная боль.
Татьяна Волознёва
Лучший ответ
Наталия Сакс это уже 2 года((
Засыпаю только с берушами
Татьяна Волознёва Спасибо за оценкуС праздниками!
Байрта Шувадурова Для автора вопроса:
В детстве родители шумели - «пусть привыкает!» - привык, живу у Садового кольца, с «пробками», с сиренами, с 10-ю рядами движущегося (когда нет «пробок») транспорта… Засыпаю всегда, когда хочу. Везде. На любой поверхности. При любых обстоятельствах.

Все перечисленные 4 причины – это болезни. От них можно вылечиться.
Вы прочитали про лечение от гиперакузии?
Успешного выздоровления!
А я думаю. . вам хочется на ком-то сорваться. . ищите причину - в своих недавних неприятностях.
Aizhan Turdaweva
Хто "они"?
Не поверишь - за мной тоже ведется охота центаврийскими бойскаутами.
Надо держаться вместе, буквально - за руки.
Чтобы шпионская сеть инопланетных захватчиков наткнулась на сплочённые ряды землян...
Natali Natali
СПЕЦИАЛЬНО нанятые («Службой городского благополучия» ) люди создают Вам ощущение «не одиночества» …

Когда-то в Америке стали строить дома со звуконепроницаемыми стенами. - У людей начались психические болезни, паника.. .
Тогда специалисты стали распространять диски с записанными бытовыми шумами!. .

«Гиперакузия - аномально острый слух или БОЛЕЗНЕННАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ К СЛЫШИМЫМ ЗВУКАМ» .
Вариант лечения:
http://www.bioss-ms.ru/php/content.php?id=636
Елена Занина
Динара Мирзоева Хорошие, наверное, были дома!...Вот дураки! Не могли сами то нашуметь!((
Недостаточность кроветворения, кровоснабжения, действующие на нервную систему. Нормализация продуктами питания, животными и растительными, перечень... .
Тогда восприятие окружающего мира будет иным...
Вика Руснак
да вроде все через это проходили. чтобы это прошло нужно развиваться духовно. как говориться перестать думать о себе только и жить исключительно ради других. ну можно начать с малого. разговаривать со всеми так чтобы им было приятно. всмысле мягко. ато если говорить очень много комплементов они могут нчать испытывать негативные эмоции. вы станите сильнее добрее и счастливее и удача начнет улыбаться вам. да улыбнитесь миру и он ответит вам. почти любое ваше желание которое вам на пользу пойдет исполнится если начнете так жить ради других. ну может и нелюбое. ну счастливее точно станите.
мания преследования
Это расстройство. Единственное что, если это вам поможет, найдите виновника.
выди и разберись
Valeriya Bardina
Дипрессия