Значит Этот мужчина, склонен к Депрессиям и Нытью.
Это черта его характера. есть такие Люди . Они всегда видят в Жизни Только Негатив, им кажется что все против Них и что все плохие. Таких Людей не изменишь.
Или мужчина Просто Хочет вызывать Жалость у Женщины, т. к. Любит когда его жалеют.
Ни То Ни другое Лично Мне Не симпатизирует.
мужчина Должен быть сильным, Он должен помогать женщине Решать ее Проблемы, а не взваливать На ее Хрупкие Плечи свои Тягости ...
Психология
Что это значит, если мужчина рассказывает женщине ...только о негативных сторонах своей жизни, то есть о плохом??)
Жалуется - значит маменькин сынок, нытик. Нормальный мужчина, наоборот, будет скрывать свои проблемы и неприятности.
Значить может все что угодно. . один из примеров: Это может быть проверка на прочность отношений и человечности. Сбежит, не сбежит, поможет, не поможет и т. д.
Манипулятор. Добиваясь от Вас исключительно проявления
благородных чувств, - беззастенчиво пользуется ими, тем сАмым
как бы "перетягивая одеяло" на себя... А там - оп-па, и ОН уже для Вас -
"центр вселенной": он стоИт, Вы вокруг вращаетесь, он вОлен придАть
Вам (нужное ему) ускорение, Вы ему всё и всегда ДОЛЖНЫ... .
Как иначе? ОН своими манипуляциями ПРИУЧИЛ Вас думать о нём
и ТОЛЬКО о нем; о нём заботится... Вы начали думать, что он - ваше
"творение" (Вы же УЖЕ не раз собирали его по-кусочкам и возвращали
к жизни!) . А какой творец (!) "поднимет руку" на своё (как его убедили)
творение?
ВоОот... вот Вы УЖЕ и "заложница" его манипуляций!! !
творение?
да может.. хорошего и вспомнить нечего
Он сбрасывает на вас свой негатив. Ему легче -вам тяжелее Хотите на себе нести его груз-несите -жалея его .Не-хотите? -не слушайте его-делая вид что слушаете.
Два варианта:
1. Либо имеет отклонения в психике, т. к. нормальный мужчина не может этим привлечь к себе внимание подобными разговорами;
2. Либо давит на жалость, стараясь извлечь из этого выгоду.
Ищет понимания !
Соглашусь с предыдущим ответом) Иногда это может значит, что человек боится какой-либо близости с этой женщиной, боится ей открыться полностью, вызывая у неё лишь отвращение
Наверное его все обижают. Еще может чтобы его полюбили таким и чтоб женщина набольшее не расчитывала. Наверное жадный. А пускай женщина расспросит его о хороших сторонах жизни. Например составят таблицу. Пусть женщина побудет психологом и будет им о чем поговорить....