Психология

Что приходит с мудростью?

умение ценить и хранить
не только то, что уже потерял :)
Ирина Шафрик
Лучший ответ
Тоска по тому времени, когда ее не было.. ) И ты жил, думая, что все еще впереди и все всегда будет хорошо и ничего плохого никогда не случится.. ) Эх.. молодость. Где ты?)
Asemgul Nuruweva
Понимание того, а так ли уж нужна она:)
понимание Жизни...
Светлана Свет
вдумчивая сдержанность в суждениях.. .
мысли быстротой сразит - глупец... направит мысль до языка.. по длинному пути - мудрец
Женя Буцова
Года))
С)
Сонечка )))
Слежу за Вами.. . )))

За Вашими Вопросами.. . Нравятся....)) )

У Вас ...)))

...дальше не буду ничего говорить.... Вы не глупая и должны сами все понять.. . )))

Удачи Вам в Вашем настойчивом стремлении.. . )))))))))))

С Рождеством !!
Ольга Новикова(Кукушкина) Спасибо :)
С Рождеством! :)
Старость . Но иногда мудрость, к сожалению, запаздывает.
Бота Ондабаева
....Годы))))
когда становишься мудрее-приходит спокойствие и грусть..
Елена Агапова
Склероз.
Ольга Надель
Старасть приходит с мудростью, но может прийти и одна!
Елена Пасика
Естественно, возраст. Или они друг с другом? А бывает.. . Мудрость куда-то налево ...Иначе куда ж она девается?
покой))))
Терпение и понимание.
Elena Tjuleneva
Радость.
Ответственность за свои действия
Спокойствие духа - уравновешенное состояние, отсутствие тревоги, сомнения, волнения и т. д.
С мудростью приходит понимание.. . А с пониманием счастье. Ведь мудрость это не знание всего в целом, а знание нужного. На мой взгляд мудрость это не только старость )
К сердцу мудрому мудрые речи всегда путь-дорогу найдут. Эсхил.

...Из мудрости вытекают следующие три (способности) : выносить прекрасные решения, безошибочно говорить и делать то, что следует. Демокрит.
Обширные знания на ситуации и переживания считаю, так как о многом начинают люди думать, размышлять, с чем соответсвенно больше проблем от знаний, атк кк меньше знаешь, крепче спишь
просветление
сожаление