Психология
Объясните мне пожалуйста..в чём магия этой фотографии?)) (вн)
в чистоте и ощущении присутствия в этом пространстве
в холодном ПОКОЕ.. .
текучести и.. . постоянства...
Здесь нет никакой магии, просто красивая фотография, профессионально сделана))
не знаю. терпеть не могу зиму и все, с ней связанное
Красиво.)
в отражении.
Объясняю - магии не обнаружено.
В голубой мечте! Свет и тени, белая изморозь на деревьях и тонкий лёд с частичным отражением, холод и покой - создают магию волшебства и царства Снежной королевы.
Ну не знаю.
- вообще КРАСИВО!! !
Муррр...
- вообще КРАСИВО!! !

Муррр...
Красивый пейзаж, магии не вижу.
магическое влияние должно быть подтверждено действием.
фотография скорее завораживающая, чем магическая. в сюжете есть две главные точки: слева внизу четкое отражение дерева, не такое, как на льду. значит там гладь воды, значит там вода не замерзает :)) родник - исток - начало.. . и, собственно, отсутствие окончания - туман. . хотя направленность четко определена линией реки, а вот что в тумане: поворот? озеро? а может там начинается водопад? это интрига и способность картины подстроиться под желание конкретного созерцателя.. . ну и путь от и до: больше смотри - больше увидишь, мелочей, деталей, а может чьих-то следов?
классическое воплощение темы жизни.
но не так, вот что бы просто супер.. . то, что супер, по полочкам не разложишь.
классическое воплощение темы жизни.
В фотошопе...
..странно, видно, что Солнце освещает макушки деревьев, которые находятся слева, значит тени от кустов и деревьев должны ложиться слева направо.... солнце не в зените- низкое, тени длинные, все вытынуты поперек реки.. .
...на мой взгляд, здесь присутствует редкая и уникальная игра света и тени, потому, что кроме солнца эдесь присутсвует зеркальная поверхность замерзшей реки, отражающая свет под разными углами ...
...ну чудо, из чудес, спасибо.. . часто волшебство природы выше нашего красноречия...
Ни души...
Эта фотография и есть магия, магию словами не передать.
необычно все это
низкие берега избушка
а если половодье
низкие берега избушка
а если половодье
Оттенок фотографии - белое с голубым + снег и отражение.
Спокойствие, безмятежность... именно это привлекает, как мне кажется.