Психология

молчаливость это плохо?

Алла Панченко
самые хорошие слова рождаются из глубины молчания....
Оксана Елисеева
Лучший ответ
Хорошо..))
противно, но привыкла - экономия сил
Doza@& Cчастья***
Не думаю, что это плохо.
Просто молчание бывает разное.
А молчаливость - это нормально)
Алла Панченко Доброй ночи)
Лариса Валерьевна Башукова Дайте Ксюше Лучший Ответ ( ЛО) !!!
иногда
молчанье золото, а слово серебро, красиво сказано как мишура на новогодней елке, уж лучше созерцать, чем говорить но кстати где стакан мне лучше выпить.
"Тот, кто знает — не говорит. Тот, кто говорит — не знает. " Лао Цзы :))
такая же ерунда
Ирина Кочекова
время еще не пришло.. . когда-нибудь прорвет..
Оксана Лазаева
Молчание "Золото " --------это так! Но если Вы Имели в виду когда человека переполняет что то внутри Он обязательно должен выговорится Ведь так тяжело жить! В этом случаи молчаливость в минусе Я желаю Вам счастья !
Иногда многозначительное молчание может сойти за признак "большого" ума)
Людей не обидишь -поймут .А кто не поймет, тот и не нужен вовсе.
Liudmila Romanenko
Отзывчивость может быть и молчаливой.

Стоит ли ломать себя ради слов
Лена Заботина
В твоем случае, - хорошо.
Асыл Шакеева
Нет конечно. Но окружающих это реально напрягает!
А я молчу потому что не хочу чтобы узнали, что творится в моей душе.. . Чтобы никому не портить настроение своим присутствием...
Настя Федюнина
Алла Панченко !
ты что такое говоришь! не говори так.

я радуюсь тебе всегда и не сомневайся даже.
Начинайте понемногу, с практикой станет легче. Люди могут расценить Вашу молчаливость, как безразличие к ним.
Иногда слова просто необходимы, так что всё по ситуации)))
Как и чрезмерная говорливость.
Елена Мирон
молчаливость нет, безразличие да
Ж*
Жануська **
бывает что молчание дороже золота. . только лишь надо уметь им (молчанием) пользоваться
Молчаливость-замкнутость. Разговаривать с вами можна будет, но ТЕСНО разговаривать - напряжно)
Молчание ягнят.
порой молчание спасает