Психология

Если бы у Вас был выключатель который выключал бы Солнце(как лампочку), Где бы его установили и что под ним написали?

"Вся вера и любовь этого мира.
Не выключать. "
Не знаю, где бы установил, но так, чтобы её можно было видеть и нельзя дотянуться.
Ирина Кучерова
Лучший ответ
демотиватор. Включать с осторожностью
А зачем выключать?
Дети то как жить будут, внуки.. .
вся философия
Не стОит брать на себя функции Господа Бога!
не трогать естественно
запрятать бы такой выключатель подальше - ведь всей Земле может быть плохо
Наталья Губина
Опломбировал бы его в положении "ВКЛ" и подписал бы:
Светить всегда,
Светить везде!
Елена Писарева
исходя из реальных возможностей, это нереально!! ! Попробуй выключи его... Что не получается? Вот...
Если имеется ввиду только один на весь мир и только у меня, то было бы очень сложно без супер технологий обслуживать всё население!!)))
Зарыл бы в землю от глаз подальше, ни к чему такие страсти.

:-))))
Анна Голова
..поставил бы в коридоре своей общаги и написал бы, наверное, следующее"..тётя Шура, если оно погаснет, то покупать новое будете вы!... "...
Альбишка((())) *
Установила бы там, куда ни одному человеку не достать. Написала бы: Privat !
Где-нибудь на дне самой глубокой океанской впадины.. . и надпись - "Вход только Ангелам. "
Вы, предлагаете дать задание киллеру, указав, где находится регулятор автоназии?
солнце может и не выклучила бы.))) жили же в Питере в белые ночи
Nargiza Nsanova
Лечащему врачу доверил-бы! )))))
Ольга Папшева
Нам не дать надо возможности, а наоборот отнять. Иначе мы угробим сами планету!..)
Катеринка** ))
Человеку доверять такую кнопку нельзя, зело глуп он .
Anastasiya Sinkina
Я не хотела бы иметь выключатель, выключающий солнце. Это слишком большая ответственность, и никому на земле не по плечу.
Лена Братикова
В Африке- хочешь охладиться-нажми кнопку!
Я бы не хотела иметь такой выключатель!
Вижу "КРАСНУЮ кнопку" на сердце своем с надписью: "Возлюби ближнего своего, как самого себя! "
установил в солярии а написал
Выключатель, он же включатель, характер скверный, не женат.
Я бы его уничтожил...
у себя в туалете))))) ) зачем солнцу зря светить...
Ксения Белая
На Солнце!
Только Высший Разум способен владеть таким грозным оружием. Человеку это не под силу, хоть он будет трижды президент.
У себя дома.
Климат контроль.
Установила бы около кровати, включала бы когда просыпаюсь и выключала перед сном.
Natasha Bakanova
Замкнул бы, чтоб не выключали.
где-нибудь на Плутоне))) ) одним словом подальше от нашего Царя Природы - Человека.
рядом с кроватью, подписав эту кнопку "Ночь")