Психология

Когда сгорит Солнце, кто в крутит новую Лампочку??

солнце сгорит через миллиарды лет и нам уже будет пофиг
Julchi Maksimova
Лучший ответ
ты...
Lary El
Тот, кому противно не видеть, как мы гадим в млечный путь.
Как водится - Пушкин
Лилия Варакина
Свойства солнца и луны. Аллах Всевышний сказал: «Солнце и луна (перемещаются) согласно (установленному) порядку…» (“Милостивый”, 5).

1291 (3199). Сообщается, что Абу Зарр, да будет доволен им Аллах, сказал: «(Однажды, когда) солнце уже зашло, пророк, (с) , спросил Абу Зарра: “Знаешь ли ты, куда оно уходит? ” Я сказал: “Аллах и посланник Его знают об этом лучше”. (Тогда пророк, (с) ,) сказал: “Оно движется, пока не склоняется в земном поклоне под престолом (Аллаха), после чего испрашивает позволения (снова взойти) и получает его, но (настанет время, когда) оно будет готово склониться, но принято это от него не будет, и будет оно просить позволения (продолжить свой обычный ход), но не получит его, и ему будет сказано: “Вернись туда, откуда ты пришло! ” − и оно взойдёт с запада, и об этом слова Всевышнего: “И солнце бежит к своему местопребыванию: так было определено Всемогущим, Знающим”[10]».

1292 (3200). Передают со слов Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах, что пророк, (с) , сказал: «В День воскресения солнце и луна будут свёрнуты»
Белый карлик ))
Ia nedojivy.
Максимальное время до прекращения звездообразования в галактиках 100 триллионов лет. Это означает переход Вселенной из эпохи звёзд в эпоху распада.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Временная_шкала_далёкого_будущего
Вольфрамнется. )))
Притащим новую звезду.
Шумекамышь
Мы создадим свою собственную искуственную лампочку, с блекджеком и шлюхами.
Это будет конец.
Яна Сергеева