Психология

чем отличается луна от солнца?? как вы считаете???

Когда я проходил медкомиссию в военкомате, психиатр спросил у меня:
- Чем отличается луна от солнца?
Я ответил, что Луна - спутник Земли, а Солнце - звезда. На что психолог сказал:
- Ты что, дебил? Солнце днем светит, а луна ночью!
Nazym Orysbekova
Похоже, психиатр окончательно отупел от призывников.
Ангелина Макарова
Лучший ответ
Надо было ответить по Козьме Пруткову. Типа, луна полезнее солнца. Потому что солнце светит днем, когда и без того светло - а луна ночью.
Есения Гук
Ахахахахаха!
Юля Булат
Луна... НЕ СВЕТИТ... априори!!!
Солнце- звезда, наше мама и папа, греет и светит....))) Луна- полое небесное тело,
светит ОТРАЖЁННЫМ светом солнца.
Земля и Луна парная система- ..наша планета не круглая, а грушевидная,
поэтому без спутника, который гасит её раскачку, она начнёт "кувыркаться".
Как рождаются звёзды, учёные знают, а вот откуда взялся наш спутник?
Всё больше склоняются к гипотезе, что земля, будучи ещё в плазменном состоянии,
налетела на более маленькое сформированное небесное тело, выбила из него
ядро и поглотила, так она "привязала" к себе Луну....)))
Пока не появилась луна мы не бегали по кругу. Мы бегали по планете и она была плоской..
и ведь приняли да)) это чтоб не выделяться..
Ага, а еще солнце ночью тухнет.
ага дебилов в армии любят
Луна твёрдая. А солнце расплавленное.
Вот ещё прикол. Один здесь на Ответах спрашивал. "Я в военкомат иду в лётчики записываться, только я забыл, чем самолёт отличается от бабочки")...
О луне песен поют больше. Луна романтичнее. А о солнце лучше всех спел В. Цой.
И всё равно в армию взяли
Луна искусственно созданная космическая база инопланетян
анекдот)
Луна - спутник Земли.
Солнце - звезда.
Луна - маленькая.
Солнце - большое!
Nazym Orysbekova Ты что дебил?? Луна ночью светит а солнце днем.