Психология
О чём вы думаете, во время Восхода Луны, на Закате Солнца?
Жаль нет фотика хорошего рядом, чтобы передать чуть больше красоты момента))

Как Менхаузен летал туда на ядре из пушки.
Ольга Большакова
И ещё,как писал Маяковский-А луна такая молодая, что её без спутника и выпускать рисковано.
О том, что земля вертится)
О конце дня на закате солнца. Определяю по закату погоду на завтра. Если солнце садится в тучи, будет дождь.
Луна всегда была притягательной для наблюдений. По размерам по сути планета и очень близко к Земле. Это повод к размышлениям о других мирах.
Не думаю, смотрю и наслаждаюсь красотой)
А я и не замечаю, когда является Луна!
"
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь." Блок
Вечера красивого)!
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь." Блок
Вечера красивого)!
Гульнара Валиахметова
Взаимно!))
О чем то о светлом.
что бег Земли слава Богу ни кто не может остановить, но они те гады все стараются
о том что всё естественное прекрасно. доброго вам здоровья.))
Гульнара Валиахметова
И вам!))
ВСТРЕЧА СОЛНЦА И ЛУНЫ
Моя лыжня бежит по снегу,
А кажется мне, что по небу.
Мой невесомый лёгкий след
Сегодня видит целый свет.
И тишина какая, – слышишь?
Садится солнце, а над крышей
Восходит полная луна,
Но далеко ещё до сна.
И словно смотрят друг на друга
Владыки замкнутого круга
И говорят между собой
О вечной красоте земной.
ЕЛЬЕАНА
Из книги "Распахнутая дверь или позволено прочесть" - 2014г.

Моя лыжня бежит по снегу,
А кажется мне, что по небу.
Мой невесомый лёгкий след
Сегодня видит целый свет.
И тишина какая, – слышишь?
Садится солнце, а над крышей
Восходит полная луна,
Но далеко ещё до сна.
И словно смотрят друг на друга
Владыки замкнутого круга
И говорят между собой
О вечной красоте земной.
ЕЛЬЕАНА

О необходимости укрыть собственную тушку от ночного холода. Прагматизм помогает выжить.
Предпочитаю смотреть на Луну в темное время суток в бинокль, кратеры видны как на картинке .
О присутствии там прямо сейчас!!
Красиво и необычно.
О том что покой нам только снится
Как идеально сбалансировано космическое представление
Что жизнь прекрасна, все таки
о бесцельно прожитых годах
жаль..
нет ружья))))))))))))))))))))))))))))))
Сцуко... шмали осталось на пятку... а впереди долгая ночь.. долгая.. долгая.. долгая.. опа! Рассвет!!!!
О её обратной стороне и реголите
о том чтобы не засрать другие планеты
Усталость сил нет
Вся прелесть таких моментов, что созерцая подобное чудо можно на несколько минут обо всём забыть и не о чём не думать.
Ни о чем))
Я думаю, что когда то узнаю, с чьей личности луне влепили рожу.
Луна зовет, закат радует глаза.
О том, как не уснуть и продолжить играть в майнкрафт и в жизнь.
О том, как хорошо было бы жить без проблем. Но потом приходит осознание, что так жить скучно)
Мысли замирают, только очарование и восхищение
О сексе
Луна давала вам своё разрешение её фоткать? Наказание будет, время есть
о будущем..
Ничего не думаю, перед глазами только QR-коды стоят.
О том что, время летит, и хочу вернуть ту девушку, которую обидел в феврале, и до сих пор скучаю по ней