Психология
А как Вы думаете-во время войны у людей были ДЕПРЕССИИ?! Может нам всем надо немножечко встряхнуться и не гневить Бога?
Пресытились, спокойной жизнью. Встряхнуться? Вроде и надо. Но никто никому никогда не желает того что люди пережили в войну.
были) ) и до и после тоже)))) ) особенно у тех, кто был в оккупации, в плену и в концлагере)) )
а у ж когда убивали - какая была депрессия!)))
Жансая ₪₪₪₪₪
Наверное, когда Убивали-тогда Отпускало...
Спасибо за Ответ!
Депрессии у умных)))) Кто любит не ведает что зто за фигня)))))
были конечно. нет депрессий только у людей, которые живут осознанно. таких около1%
Депрессий было предостаточно, а простудных заболеваний практически не было. Ну а Бога гневить не стоит.
Жансая ₪₪₪₪₪
А почету простуды не было?, расскажите по подробнее!
С ВОВ связана массовая алкоголизация советского общества. у мужчин обесценилась жизнь после войны. Ничего не поделаешь. Стресс был колоссальный.
..В 30-х годах алкоголизм был весьма редким явлением.
А депрессия возникает по другим причинам--от безделия и сытости.
нет, во время войны обычно люди были радостны и открыты друг другу. Было столько поводом для различных празднований, что для депрессии просто не оставалось времени!
Предположу, что все таки и во время войны люди не выдерживали напряжение, были ведь и случаи самострела. Голод холод разруха. Да нам нынешнему поколению даже 10ю часть не выдержать от того что перенесли наши близкие в то время! А вот встряхнуться и никогда не забывать, задача не из легких, спросите об этом нашу молодежь!
Жансая ₪₪₪₪₪
Вы правы....)
Я часто думаю-а я смогла бы?...