Психология

Вам больше восход нравится или закат...?

Я встал и трижды поднял руки.
Ко мне по воздуху неслись
Зари торжественные звуки,
Багрянцем одевая высь.

Казалось, женщина вставала,
Молилась, отходя во храм,
И розовой рукой бросала
Зерно послушным голубям.

Они белели где-то выше,
Белея, вытянулись в нить
И скоро пасмурные крыши
Крылами стали золотить.

Над позолотой их заемной,
Высоко стоя на окне,
Я вдруг увидел шар огромный,
Плывущий в красной тишине.

А. Блок.
Жадыра Абжалаева
Лучший ответ
И то и другое... не могу выбрать ))
Восход.. он оптимистичней... для меня..
Inna Stankajtite
Здравствуй: )

Я по натуре ОПТИМИСТ и РОМАНТИК!!!: )

И сечас читая твой вопрос... вспомнилась мне вот эта песня.. .
И ---ЗАКАТ ---по своему хорош... как и ---ВОСХОД ---тоже... .
В каждой этой КРАСОТЕ ПРИРОДЫ имеется своё очарование, своё притяжение и прелесть!!! .
Все мы люди есть ---ДЕТИ ПРИРОДЫ ---нашей, и всё что нас окружает в ней.. это всё созданное Творцом единым..., и поэтому считается, как сие ---Земная частица нас самих..!!)))...
Мне нравится все от восхода до заката.. .

..и наоборот...)))
Просто свет.
Люблю сумерки. Последний лучик цвета золотистой крови. Красная вспышка, бледная ряженка неба. И темнота. Пару раз я даже видел такую редкость, как зеленый луч. Малахитовая вспышка сгоревшего дня.
Мне всегда чего-то не хватает... ) Чего не знаю.
Света Самая
И то, и другое бывает невероятно красиво!
И то и другое..
закат... я вижу как закат стекла оконные плавит. день прожит, а ночь оставит тени снов в углах...
Закат
И заходы и восходы, они похожи как близнецы друг на друга, и в то же время, такие же разные, и неповторимо красивые, каждый по своему)
Мне больше нравится невечерний день!
Светлана Магер
когда они сменяют друг друга !
Восход, как вдох,
закат, как выдох,
восход - энергия,
закат - успокоение ...больше нравится восход )
Mari Best
Закат, после заката можно ещё смотреть на звёзды - до восхода...
Не важно на что вы смотрите, на рождение нового дня или на его угасание. В момент когда солнце лишь на половину видно, и небо озаряется лазурью важно что вы смотрите, и вам это нравится. А главное это не "когда" а "где"...
Anna Fedosova