Психология
Кто с тобой общается на закате.. тот не доживает до восхода ?))
съедаю
Чего это вдруг, таких случаев пока не было
Всю жизнь помнит и забыть не может!

Что-то даже страшно отвечать ...
ну вы прямо спиноза.. млин
Комары что ли? )))
Светлана Сумина (Хван)
)))))))))
Вот завтра и посмотрим...)
Я не Клеопатра, поэтому не могу этого обещать...
после частых общений на закате моя благоверная отлично себе существует.. и не только а еще и учит меня жизни...
Вы меня за Клеопатру не принимайте...
Ты прав, чувак..
Тот спокойно ночью спит и просыпается на рассвете с улыбкой.
ибо не жизнь я несу, а смерть.. а смерть даст жизнь вечную, мудрость нужную. и рассорю я мужа с женой и тебя с друзьями, ибо ты будешь знать, что вредно, а что полезно, что является добром, а что злом воистину.
Не до живёт кто завидует...
если бы ночю можна было убивать без наказанно то да
Не.. .чего ему умирать то)) он просто проспит весь восход')
Нет. И. Не встречала таких, чтобы в российскую тюрьму стремились сесть после вечерней беседы. Или вы про поножовщину после распития спиртных напитков?
С девушками так не разговаривают. успеха не будет
Но потом "воскресает" если закат был субботний, в другие дни пока восстают
Звучит обидно... и я никогда не заставляла кого-то с собой общаться.
Выживает, а утром опять за свое))
Скорее всего это тот, с ником УкуШу
Нет, я не богомолиха :-)
Заболтаю насмерть)
логично))
Завтра узнаем...
... тот переживет тебя)
все умрут