Психология

Что Вы любите больше красоту восхода или заката? Понимайте как хотите.Можно применително к возрасту человека.

Любовь Климук
С тоской мы помним утро, когда закат грядёт,
А утром мы торопимся расти, идти вперёд ! )))
Валентина Иванова
Лучший ответ
я ВСЁ люблю!!)))
ПРОХЛАДУ. И восхода. и заката.

Восход.... всё ещё впереди
@@ Олечка @@
В детстве, когда всходило солнце, а мы жили в старом раионе г. Кишинёва, где улочки были со времён царя Гороха и дом двух этажныи, где жили одни молодые пары и старая семья евреев, поутрам я садился у сараичика этих старых евреев, куда попадали первые лучи восходящего солнца и сидел так, покамись оно не начинало греть, а мне было 5 лет и меня родители били за то, что я как оборванец, в одних трусах, маики и босои, стою на голои земле и греюсь. Потом меня сдали в детскии сад и я понял, что вольнои жизни пришёл конец, это было горе.. И больше я не встречал расвет.
Применительно к возрасту не могу - в природе закат каждый божий день, а у человека только раз. Я очень люблю закаты, у меня их целая коллекция в фотоальбоме (большей частью мои работы, но и друзья много присылают) . Закат, не смотря на некоторую грусть, всегда оставляет надежду, даже уверенность, что утром опять взойдёт солнце и будет день.
Алеся Пачина
красоту заката, его я чаще наблюдаю
а утром не успеваю поглядеть
Марина Иванова
Я люблю восход ...но почему то так хочу спать в это время.... А закат Солнца на мой взгляд прекрасен весной и летом особенно когда оно отражается в воде.... он тем хорош то Солнце теплое и можно смотреть на него

Как прекрасен закат по весне
Солнце тихо на запад садится
Отражая на тихой воде
Свои лучики красного ситца.... когда я то писала эти строки....
Людмила Кноль
Скорее закат. В восходе есть неопределённость, не знаешь, как сложится день. А вот в закате есть место поразмыслить о ночи.
Восход, начало Начал...
Валя Валя