Психология

Какие люди не любят цветы, а главное - за что? Как можно не любить такую красоту?

Ольга Олифер

"ЦВЕТЫ ЖИЗНИ

Вхожу я в дом, наполненный цветами:

Дыханью плен, а вот душе свобода,

Присутствует всех ароматов гамма,
Сегодня в доме летняя погода.

Лучами звездными блистает хризантема,
Красавиц роз распахнуты бутоны,
Цветочная представлена богема
Всем разноцветьем анемонов.
Живая красота не долговечна…
И наша жизнь похожа на цветок -
Раскроет лепестки и канет в вечность,
В свой первозданный ангельский исток "(Л. Кузминская)
M A R G A R I Ta
Лучший ответ
аллергики
Я очень спокойно лицезрею цветы, да и к кошкам равнодушна
А о себе сказать мне нечего
Ну я не питаю какой-то огромной страсти к ним. ну цветы и цветы... ) Ну да.. . красиво. . и чего?))
Бумажные, что надо на кладбище нести
Я не голубой и не баба, цветами любоваться ))) мы на гоночные авто любуемся )))
idaschneider57
Кто-то индифферентен к цветам, кто-то к детям, кого-то те или другие раздражают. Все люди разные. Лично я не держу первых из-за наличия вторых.
Marina Bezrukova
скорее всего равнодушные.. которые привыкли не замечать то что им не нужно
любят, но не все хотят показывать свою чувствительность, мачо не любят цветов.
вам нравятся любоватся трупами? вы некрофилка?
Ольга Олифер У Вас с головой как в порядке или нет?
Был у меня прикол в ранней сиротской молодости,
когда в доме в течении нескольких дней не было и куска хлеба и ни копейки денег, подарили мне огромный шикарный букет роз.

Он источал великолепный сильный аромат.

А мне просто хотелось, простите, жрать,

а запах роз этому еще более способствовал.. .

Вот так у меня отношение с цветами и не заладилось.
Аллергия, не?
Алергики очень не любят цветы и животных, наверное это их проклятье
У которых аллергия