Психология

Что Вас больше привлекает закат или восход солнца?

Я не противопоставляю. И то и другое. Они по своему прекрасны - каждый раз.
Светлана
Люблю оба этих явления! Однако, закат мне видится более поэтичным)
Fatima Bekenova
Надежда Давыдова Спасибо за прекрасную песню!!))
и то и другое - очень очень красиво)) )
Но мне Больше Нравится Закат солнышка!)) )
Обожаю Смотреть как солнце уходит....
Юлия Абрамова
Закат! ! Он дядя серьёзный! ) Как та у Мела Гипсона В Апокалипсисе! Ещё утром наши братья,
чувствовали лучи восходящего солнца, а прохладу вечера им уже, не ощутить!?)
Людмила Ситникова НЕ слишком грустно??)
Только восход Солнышка!
Аринка) К
Восход! Это встреча с новым светлым днём, новые встречи с людьми, что-то новое и неизвестное.)) ) Закат- это всё же прощание.
Анна Гермак
Появление луны по вечерам и восход солнца по утрам
Марина Костюк
Восход прекрасен, но закат прекрасен тем, что прощается с прошедшим днём и дарит надежду в следующий день.
А это в моём родном Крыму+++http://www.youtube.com/watch?v=9b1GXJ37tWs&feature=related
Evgeniya Romanova
Надежда Давыдова на моем фото- тоже Ялта))
и то и другое))) это прекрасно и восхитительно!!! !
Рассвет располагает на приятные радостные мысли))) , а закат на романтические и немного грустные)
Gul'dana Raimbekova
Закат. День проходит, а значит следующий можно начать с чистого листа.
конечно закат. люблю когда что-то огромное "гибнет"
А.ж.м
Счастлив тот, кто молился закату,
а также восходу,
Кто пониже спуская кувшин обливной,
Пил вино бытия, а не кислую воду.
Омар Хайям
Прекрасно встречать рассвет! Прекрасно провожать закат! и очень здорова, когда можно все это успевать делать...!